Всякое может быть:
в кино сидит, на уроке или на паре, на работе, в театре или просто настроения нет.. .
Но самый вероятный случай скорее всего - стесняется.. .
Поначалу так всегда, спустя некоторое время всё должно придти в норму.. .
хотя так же нельзя упускать вариант то что есть маленькая доля людей которые не очень любят говорить по теле фону...
Отношения
Почему парень вместо того чтоб позвонить,пишет смс???
Хих.... Это ж ГОВОРИТЬ нужно!
А так скопировал СМС-ку откуда-нибудь и сойдет за умного.. . ))))
немой, разговаривать не может
у него наверно бонусные смски-бесплатные)))
Денег жалеет:)
Alexander Aldokhine
Да вроде безлимитка)
слабый он ) что поделать )
У парня об этом спросить религия не позволяет? Что вообще за безосновательные претензии? Не надо быть эгоистами. Не хочет - не звонит. Захочет - позвонит. И точка.
Может неудобно разговаривать .
А может считает, что так романтичнее. Ведь СМС можно перечитывать снова и снова :)
Очкует Славик ))
в эмоциональном плане проще написать смс чем позвонить
ему страшно скорее всего общаться потому что боится что то не так сказать
когда СМС можно сообщение 100 раз оредактировать перед посылом
сцыкунчик паренек )
Возможно ему проще выражать свои мысли в письменном виде.
экономит - жадина )))
Не хочет давать лишний раз, семье и друзьям ( которые всегда рядом) повод посплетничеть. Обычно глупый смех и шутки очень портят репутацыю девушки.
Alexander Aldokhine
Всё понимаю!!!спасибо за ответ!!!!но при чём тут их шутки,и репутация девушки???
это как в старину, романтично написать письмо
Потому что «виртуальный» , реальные пацаны не эсэмэсят ))))
может он просто не может разговаривать
Может накурился? Язык заплетается?))))
Стеснительный, не реагируй негативно