Отношения
Почему парни, вместо того чтобы вкладывать деньги в будущее жилье, спускают все на машину, тюнинг и прочее? а потом что?
Да это дурь! Пример-у меня соседи, молодая пара, дочке 3 года, имеют 2 тачки, б/у японки, Хонду СРВ и Тойоту Рактис, она манагер, он мент, при всем при этом они живут у ее матери в трешке, где живут теща с тестем и младший брат. В толчок и в ванну по очереди, кухня в три смены. А вот че бы не продать одну из тачек, добавить немного деньжат и влезть в ипотеку? Ну что вы, да ни за что, да никогда! Че за радость жить с предками, ни в трусах, простите, походить, ни портьерами толком пошуметь, да задница сплошная! Своей хаты нет, зато 2 тачки. Дурь беспробудная да и только!
Птому что жить и получать удовльствие от жизни нужно здесь и сейчас, а не в пресловутом "светлом будущем".
Танцуй пока молодой, мальчик.
надо жить сейчас а не потом
А тебе-то что до его жилья?? Сама на своё заработай
Евгения Макаренко
ага, и придет такой, жить ко мне, вообще мужики обленились что ли
Это не так.
Проблемы пешают по мере их поступления. Жилье нудно когда о семье задумываешься
у каждого своя голова за плечами
А потом находят женщину по старше с шикарной квартирой с джакузи и пересаживаются уже на ее кайен и как сыр в масле катаются!
Еркин Толеушов
...а потом также внезапно идут на три веселых буквы, т. к. эта престарелая блядь нашла более молодого трахаля. Скажу сугубо за себя-я бы столько сиалиса не выжрал, чтобы спать с такой"бабушкой",а ее кайен мне в хрен не уперся, я не герой фильма"Автокатастрофа".
а на кой им твое жилье если их и такое устраивает? Это твои проблемы если оно не устраивает.
Евгения Макаренко
хорошо жить с мамой и младшим братом в комнате, когда тебе 25?
Это определенная прослойка, большинство все делает правильно.
Жильё разве приносит удовольствие?
Еркин Толеушов
Ну наверно жить в 600 лексусе гораздо прикольнее...
не знаем мы таких парней