Отношения
Как вы считаете,это нормально7 если парень мне каждые 2 часа пишет смс чем я занимаюсь и как дела?
Постоянно интересуется мною...мама говорит что это не нормально..а мне кажется просто он очень меня любит и потосянно хочет знать где я и с кем я..)
Это НОРМАЛЬНО!. . и это поймешь когда перестанет писать.... Тогда возникнет вопрос: "А почему он мне не пишет?: -))))
Это нормально! И реакция мамы тоже адекватная. Но самое обидно, то, что это скоро может пройти.
Если парень вам, действительно, нравиться и вас это не напрягает, значит, нужно направить его энергию в нужное русло. Типа, позволять, что бы он не надоедал смсками, быть рядом и при этом с пользой для дела! И мама, что бы убедилась в вашем замечательном выборе!
ну мне бы показалось, что он меня ревнует и контролирует.... даже девушке писать смс каждые два часа - это слишком..
недоверяет может проверяет на месте ли ты
это не нормально. а отлично!! ! Значит. парень очень сильно Вас любит и переживает за вас! более того, он скучает
если тебя это не напрягает, тогда всё нормально)
А ты погляди где у тебя телефон лежит))) он отправляет и представляет как ты его достаешь и ему приятно-приятно)) )
Он тобой интересуется-это же хорошо)))
Умницы. Тебе все хорошо написали. он действительно в тебя влюблен. как приятно, когда кто-то за тебя переживает и заботится. Отвечай ему.
Ну с мамой все понятно - она хочет чтобы ты училась, а не мальчиками увлекалась. А тебе не надоело такое навящивае внимание? Меня когда-то один молодой человек так достал, что по прошествию нескольких лет аж передергивает))))))))
Это наверно любовь и переживания за тебя в те моменты когда тебя нет рядом !