Отношения

Я всегда являюсь инициатором в общении с бывшим. Он только обещает, что позвонит, а получается звоню я! Надо мне это???

есть одно очень хорошее высказывание, как раз в тему : "НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ" просто подумай, раз ему это не надо, нафига это тогда тебе... и ещё нервы либо свои тратишь.... отпусти эту ситуацию... престанешь названивать... может тогда хоть он тебе позвонит....
Марина Кривальцевич
Лучший ответ
А ты сама не понимаешь это? Вы расстались... зачем ворошить прошлое...? Если человек не идёт на контакт с тобой, значит ты ему неинтересна....
смотря кто совершил разъезд.. тот и первый пусть звонит)))))
Nanuka *******
что вы хотите от этих отношений?
Ну раз звонишь, то значит тебе и надо....
странное какое то сочетание - инициатор общения с бывшим... за что себя так не любите? поворачиваясь лицом к прошлому - вы встаете, пардон, задницей к будущему... поймие это, надуйте эту ситуацию как шарик и отпустите уже.. .
Удачи и новой любви вам!
Даша Филькина
значит твой МЧ ведомый... и тебя это устраивает..
Юрий Сучков
Вот уж чего не надо, того не надо! Бывший, он и в Африке, бывший. А иллюзия, что отношения перейдут на стадию дружбы из того что было, это только иллюзия...
Фильм "Прошлое" смотрели?
Посмотрите.
однозначно НЕТ найди себе такого который будет тебе сам свонить и назначать встречи
Если вы с ним давно вам нет смысла самой звонить, если нехочет он? То зачем вам это надо? Я сам незвоню, и не звонил, когда любил девушку, только из-за того что она замужем была, и да слово что первым не позвоню что бы ее наподставлять перед мужем
Рафис Ганиев
Надо, раз звонишь! Только зачем? Ответь сама на этот вопрос? Живи будущим и настоящим, а прошлое забудь, как приятное воспоминание!
а зачем тебе вообще общие с бывшим....
нет, не нужно тебе это.... у ме6ня конечно тоже есть такая нехорошая привычка)) ) но пусть он тебе позвонит.... если ему это нужно.... а если нет, то пусть идет на все 4 стороны)) ) ты и без него не пропадешь; -)
мужики должны звонить первыми !!!но если он мужик конечно ...