Вариантов не много…
1 Он коллекционирует их и хвалится друзьям. Так сказать цифровой Казанова…
2 Парню та девушка весьма безразлична и что б отделаться по скорее он взял номер с обещанием позвонить. А потом не звонит с той надеждой что всё прокатит, она обидится и забудет в гневе о нём.
3 Он может быть просто очень стеснителен и не знает как начать беседу при первом звонке.
4 У него какие то затруднение в жизни и по сути нет возможности для скорой встречи. А так как он не ведет повода звонить просто не набирает тот заветный номер. –Знаю глупо, но возможно.
Отношения
Почему парени берет у девушек ее номер телефона, обещает позвонить и не звонят?
Очевидно, забывают!
Яна права!!!
Состояние нестояния проходит, а вместе с парами огненного эликсира улетучивается желание, понимание кто ты вообще такая)
....Слов нет
Не все такие.
Всякие ситуации бывают.. . У меня когда-то парень взял номер и исчез.... правда не навсегда.. позвонил через полтора года)))))
Да потому что вы как усядитесь за столик, а потом ещё и на коленки и никак вас не выгонишь)) ) вот так и отмазываются, чтобы быстрее избавиться)))
Азарт это у них))
Чтоб в дальнейшем не задаваться таким вопросом, может проще не давать номер тел всем (с надеждой "а может этот не такой как все и позвонит")??? Тот, которому ты нужна сам найдет и тебя, и номер тел, и адрес)))))))))))))))