Отношения
Парени бросают беременных девушек-почему????
А зачем парням неверные жёны, которые дают вне брака?!!!
Такие парни!
это ТРУСЫ
Просто безответственные уроды. А зачастую это усугубляется молодостью.
Серьезно козлы.. .
Нет, чтоб поддержать свою девушку... Мамочку.. .
Значит, еще не наигрался, не нагулялся... Не готовы.. к такой ответственности.. .
Как говорят.. Дети цветы жизни.. .
А для них наверное Дети - это кактусы. .
Они иногда отностся как не к своим, родным...
Как говорят.. Дети цветы жизни.. .
От собственной безмозглости, когда еще не осознают всю прелесть Семьи, от трусости, когда проще отказаться от родного человека, чем брать на себя ответственность.
Трусливые уроды потому что!!!
не готовы ни морально, ни материально к такой ответственности
не любят, точнее и не любили, и не хотят брать ответсвенность
каких ваыбирают девушки такие и бросают ...
Да потому что, они все слабаки! ! ни один мужик не выдержит того, что осиливают женщины, верно??
Потому, что им нехватает мозга понять, что они бросают не девушек а свою кровинку без права на жизнь.
a wot eto mne nie tosche xotelosj bie ysnatj! ja matj odinochka, i menja parenj tosche parenj brosil wo wremja beremenosti! ne smog i ne xotel opredelitsja! nawerno saloma eschö w golowe!
Если в браке изменила-то бросил, а если вне брака то надо предохраняться.
да любых бросают! а беременных от страха.
этож вон какая ответственость! выростить ребенка поднять на ноги и все такое! а они просто напросто боятся ответствености или просто еще не выросли....
Бросают те, кто инфантилен.
Козлы потому что такие парни!!!
я бы такое не сделал бы! !
Наверное не любит
Но!!! !
ребенок не игрушка! ! нельзя бросать беременную женщину!
Это нечтожество а не мужчина!! !
таких мужчин на бутылку сожать надо!!!
Наверное не любит
Но!!! !
Это нечтожество а не мужчина!! !
таких мужчин на бутылку сожать надо!!!