Отношения
Что делать,когда мне очень симпатичен учитель истории,но у него беременная девушка???
У нас в школе появился новый учитель истории,симпатичный....голубые глаза,брюнет.Прям мой типаж.Он мне с первого взгляда понравился и я ему тоже,но как учиниться.У меня с ним очень хорошие отношения,интересы совпадают,общаемся в интернете там мы лучше понимаем друг друга....Он очень хороший учитель,уроки интересно ведёт,всем он нравиться.Молодой 23 года,но у него беременная девушка и что делать????
у тебя переходной возраст, гормоны, хочется общения с противоположным полом. Это все понятно, многие проходили через это. Проанализируй, ты ведь его просто хочешь, хочешь его тело (симпатичный.... голубые глаза, брюнет) , а готова ли ты с ним с ним прожить всю жизнь, помогать, представь весь этот быт, он же не вечно будет симпатичным брюнетом с голубыми глазами.
Так зачем же разбивать его семью?
Это называется подростковый эгоизм.. .
У него есть девушка, но она беременная - КАПЕЦ)))))))))))))) )
Что же у вас нынче так мозги вывернуты то... .
Учиться не пробовали, а, мадам)))
не лезь в их отношения Оль.. .
найдешь еще счастье, а другому не мещай
дурочка, не лезь туда, все вернется сторицей!
Не лезть в эту семью. Какие твои годы.. . И уроки учить....
изучать историю
ты конечно можешь попробовать, но:
1. готова ли ты разрушить чужую семью
2. ты уверена что твои желания совпадают с его
3 разница в возрасте не смущает
4. поставь себя на место его беременной подруги
5 действительно ли ты хочешь именно его и готова ли ты к отношениям со ВЗРОСЛЫМ мужчиной
6 оно тебе надо!
1. готова ли ты разрушить чужую семью
3 разница в возрасте не смущает
6 оно тебе надо!
Тебе ничего не светит, ты не интересна ему. Общается с тобой, так как ему нравится общение с УЧЕНИКАМИ, реализовывать себя как хорошего учителя и психолога. Тебе до 18 еще пара-тройка лет. А если он польстится на тебя, то что ты получишь? Человека, который ради ночки утех бросил беременную, любимую девушку, а потом и тебя конечно же бросил.
На чужом несчастье своего счастье не построишь.
ЗАБУДЬ!! ! не нужно влезать в их отношения. не забывай о том, что земля круглая.. . все вернется! или поставь себя на место его девушки!