Отношения
Я Даша и я влюбилась в учителя истории ..ПОМОГИТЕ!!
Привет! Меня зовут Даша и я влюбилась в учителя истории.. мне 14 ему 32...ну он очень интересный, классный и красивый... но на левой руке у него кольцо ..даже если может быть он женат я не могу перестать думать о нем... я знаю это не нормально но вся таки... он мне сильно нравится.. он практически не обращает на меня внимание, я вообще то очень стеснительная... я хоть подружится с ним хочу но он однажды сказал что ему не нужны ученики-друзья... и в социальных сетях его нету... я даже не знаю что делать.. помогите пожалуйста!
ВЛЮБИЛАСЬ !!!
ПРЕКРАСНО !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
только любовь и делает человека - ЧЕЛОВЕКОМ !
ТВОЯ ЛЮБОВЬ БЕЗОТВЕТНАЯ!
но это не плохо - потому что все равно это -любовь !
которая учит твою душу - терпению, страданию, и т д и тд
и только через это ты становишься чище и светлее ..
и уже не сможет в будущем совершать пакости ...
только страдая - можно понять страдания других.. .
а вот любить надо на расстоянии
и никогда не нарушать ПОКОЙ своего любимого, не доставлять ему
проблем ...-
он не твой - он женат !
а чужое нельзя брать !!!
ПРЕКРАСНО !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
ТВОЯ ЛЮБОВЬ БЕЗОТВЕТНАЯ!
а вот любить надо на расстоянии
проблем ...-
он не твой - он женат !
а чужое нельзя брать !!!
ДАША!! ! я за тобой наблюдаю!! ! брысь спать отсюда!! !
и вообще не пудри себе мозг подобными заморочками!! ! учитель истории не по тебе мерка!! ! всё поняла? ? я наблюдаю!! ! увижу близко при всех задницу надеру!!!
1. В России обручальные кольца носят на правой руке, хотя, может, он вдовец.
2. Люби себе на здоровье, но не признавайся ни в коем случае, позора не оберёшься.
3. Через пару лет сама над собой посмеёшься.
нету шансов
и что. главное не в чурку. он учитель на работе. за школои человек.
Да не будет он с тобой "дружить" Его же засудят за педофилию.
Тут скорей надо помогать учителю.... чтоб не уволили...
я тоже Даша, отговариваю Даш не влюбляться в своих учителей с кольцами, это разрушает их семьи иногда, но чаще травмирует души Даш
Попробуй войти в историю. Он тебя не забудет никогда!
Первая любовь почти всегда несчастна, так что найди себе пару, своего возраста, ему просто с тобой (не обижайся) малолеткой не интересно будет, взгляды у вас на жизнь разные
Выброси его из головы. Просто ты влюбилась в идеал, но он просто останется идеалом. Познакомишся с парнем и забудешь. Подумай, своими действиями ты подставишь его, опозоришь себя. Все любили в школе, кто физрука, кто историка, пройдет.
о боже блять, девочка сколько тебе лет?