Отношения
Такая история, помогите советом
Есть один чувак у меня в агенте. Общаемся два года, почти не видимся. Когда он выходит в агент, мне пишет. Но в последнее время он выходит, но мне не пишет. Вообще не понимаю, в чем дело! Он так быстро заходит и выходит, что не успеваю написать сама. А потом - бац! - и меня осенило: - возможно, он меня избегает. если так, то мне очень обидно, и я уже точно не хочу писать сама. - или он добавил новую собеседницу. заходит узнать, есть ли она в сети, видит, что нет и валит. но и при таком раскладе мне обидно. мы не ссорились, а тут такое... - но есть и такой вариант, что мой номер он нечаянно удалил... с телефона вроде сидит. как быть? написать? а если окажется, что избегает?
конечно напиши сама! А что ты теряешь? Только не упрекай его нив чём- он тебе ничего не должен, да и насильно мил не будешь... Тебе такое не нужно - общение из под палки? Удачи) ) А лучше трать своё время и свою жизнь на тех, кто дорожит твоим общение в целом и тобой в частности.. .
Жизнь слишком драгоценная штука, чтобы её тратить на тех, кто к тебе равнодушен. . Живи и радуйся! Удачи! )
Напиши ему первая, и по ответу поймёшь надоела ли ты ему или оо ждал от тебя первого шага.. и не расстраивайся если что, в жизни ..ничто не вечно.
Светка, ты самое главное не бзди. Бри его яйца и свою судьбу в свои руки. Пиши, звони, выясняй.
Я бы написала и узнала что случилось...
Я бы на твоем месте все таки раставила точки над е. . Спросила: "Ты меня избегаешь или мне показалось? "
Два года большой срок для переписки, надо принять как должное и успокоиться. Если за год не произошло встреч, значит их не будет совсем...
почему бы вам не увидеться?
Я так думаю, если бы человек не хотел с вами общаться то ему не составило бы труда занести вас в игнор, чтобы для вас он всегда был "отключен" Попробуйте ему написать, хуже от этого не будет