В общем, дело обстоит так. С 5 класса, после того как перешла в новую школу, я нашла себя хорошую компанию друзей: два парня и две девченки. Эти пацаны были лучшими друзьями. Один класса с 6-го признавался мне в любви, открыто показывал свои чувства, оказывал различные знаки внимания, предлагал мне встречаться, я все время отказывала, потому что он вел себя как безбашенный, был человеком, неким "шутом" в классе. Другой умный, интересный и скромный, вскоре стал моим лучшим другом, мы могли часами общаться в аське да и так. И так случилось, что классе в 9 этот скромный предложил мне встречаться, я решила попробовать, он мне нравился немного, но на протяжении всех 4 недель пока мы встречались я постоянно нервничала, он был для меня как кумир, которого я безумно уважала, но не представляла его своим парнем. За все время мы еле-еле могли взяться за руки, но и то каждый из нас ужасно волновался и боялся. Мне хорошо с ним как с другом, могу обнять, и на душе становится теплее и спокойнее. В итоге, мы расстались по моей инициативе. Снова стали дружить, уже не так как раньше, но тоже неплохо. Спустя год, когда все разъехались по колледжам и тд и тп, а кто-то остался в школе, решив пойти в 10 класс, я узнала, что тот "скромный" парень перешел в 10 класс, но параллельный моему (я осталась в 10), а другой уехал в другой город. И вот, когда все приехали на выходные, мы все собрались, Тот "безбашенный" стал более самостоятельным, в общем перестал быть ребенком, и спустя некоторое время опять предложил мне стать его девушкой, на этот раз я согласилась. Сначала все было нормально, но постепенно начало становиться хуже. Сейчас мы уже около 9 месяцев вместе. И все совершенно не похоже на то, как было раньше. Эти два, когда то лучших друга грызуться как враги, и, на днях, мой бывший скромняга сказал мне что перестал меня уважать когда я связлась со своим нынешнем парнем и что не хочет больше общаться. Я проплакала весь день. Он был мне лучшим другом, частью моего мира.
Я не могу понять, почему это все случилось.. . Даже если и думаю что-то, то не знаю, так ли это.
Почему они хотят перегрызть друг другу шею, и почему он больше не хочет общаться со мной, ведь мой характер и я сама не меняюсь из-за того что с кем-то стала очень хорошо общаться.
Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Помогите.
Отношения
Моя история. Помогите разобраться.
у обоих есть чувства к вам. в чем еще разбираться? дальше вы себя должны понять. они-то себя понимают. и друг друга в общем-то
Это лишнее подтверждение того, что дружбы между М и Ж не существует. Кто-то всегда ри этом прячет свою любовь, а кто-то пользуется ею ))))))
Наверно просто не надо было переходить ту границу и начинать встречаться с тем скромнягой. Не стали бы встречаться все осталось бы по прежнему между вами. По ходу он просто не забыл тебя и ревнует к твоему теперешнему парню. Из за этого они и грызутся и 1 не забыл и 2 не простил тебе по ходу что ты с его другом встречалась. Поговори спокойно со своим теперешним из за чего у вас такие отношения не очень и попробуйте вместе всё решить, только при условии что если он тебе нужен. А так мне кажется, если честно, что нужно из этих отношений уходить не чего путнего не получиться слишком все запутано.
он себя так ведет, потому что ревнует тебя. Бесится из-за того, что ты не с ним... видимо с твоим нынешним парнем они изначально были скрытыми соперниками, ведь получается, что у них обоих к тебе чувства... а сейчас получилось, так что твой скромняга остался в стороне - точнее проиграл.. и проиграл не постороннему парню, а своему другу и сопернику... Так что тут не надо плакать, если это скромняга нормальный парень, он ни за что не будет гнать на тебя всякий бред, а просто примет твой выбор и будет так же как друг с тобой общаться.. А если не примет, то никакой он тебе не друг - просто во время общения с тобой у него была надежда на возобновление Ваших отношений..