Отношения
если муж вообще детем не занимается,не помогает,что делать?зачем он его хотел тогда,он полностью на мне!?
Устала я
Вот я всегда рассуждала все-таки проще тем женщинам, которые изначально родили без мужа, или знали, что сами будут поднимать ребенка. А вот такие случаи, когда вместе ждут ребенка, а потом мужчина отлынивает от воспитания это удар для женщины, предательство даже. Возьмите свою судьбу в свои руки, не надейтесь на него, он может увидеть вашу силу и решительность, и там неизвестно как все может поменяться
Ну у меня муж тоже сыном не занимается, значит им так нужны дети !
Мужчины производители. Но встречаются и семьянины. Вам в корне не повезло. Похоже изначально он был баломут. Надеялись, что он изменится? Придется терпеть.
Единственный вариант облегчить себе быт, это быть с ребенком, но без мужа.
ты мама.... а муж тот же ребенок и ему мама тоже нужна. вот и будешь тащить обоих, пока муж не вырастет
Женщина любит своего ребенка за то что он есть, любовь отца ребенок должен заслужить (прочла в одной книги) . Была возмущена этим высказыванием.. . Но наблюдая за поведением сына и мужа, понимаю, что это действительно так... (( Не думаю, что это относиться ко всем отцам, но доля правда в этом есть...
Либо он много работает, либо Вы уделяете мало внимания мужу и он ревнует Вас к ребенку - такое бывает, либо в самом начале Вы не дали ему понять, что он нужен вам с ребенком, либо он не любит Вас. Это достаточно сложная и распространенная ситуация. Большая часть забот всегда лежит на плечах женщины.
а он хотел?