Отношения

Я живу,работаю,васпитываю ребёнка,сама обеспечиваю нашу семью,а муж нехочет работать и чем либо помогать.ЧТО ДЕЛАТЬ????

Гнать козла из дома! Хорошо устроился. альфонс!
Nastusha Sapegina
Лучший ответ
Купи мужу самогонный аппарат, пусть гонит на продажу, пополняя бюджет семьи.
небось ему и пожрать готовишь? Деньги на комп даёшь? ну ну
поздравляю! вы мать двоих детей. хотя я бы такого департировала бы давно!!!
Аня, да гони ты его на хрен.
Равиль Фагиев
развестись!
это чё,такие женщины ещё существуют?... я уж думал вымерли вместе с динозаврами. ужас какой
гоните его вшею. на хрен нужен он вам? Мужик работать должен, а жена дома с детьми по хозяйству.. . вы не первая которя такой вопрос задает. сейчас мужики вообще обленились и с нами женщинами местами поменялись-мы пашем, значит, а они расслябляются-мне эта работа не подходит, здесь мало платят и тд. гоните его пусть ищет и идет работает.
Edgar Azizov
Гоните такого в три шеи! Какая с него польза! Дармоед он и трутень раз работать не хочет!
ну вы такой вопрос задаёте конечно жить с ним дальше любить его козлинушку беречь его тащить всё на своём горбу.... ну вообщем какой вопро такой и ответ...
Переделывать мужчину - пустая трата времени. Сделай отставку ему лучше сейчас, а то потом вырастет ребенок и глядя на папа тоже устроиться на вашей шее. Лучше освободившиеся деньги потратьте на себя и ребенка. Если боишься потерять "статус замужней женщины" то оглянись вокруг, у нас сейчас многие живут в гражданском браке и помогают друг другу лучше, чем официальные мужья.
Антон Ямалеев
ну за чем так сразу гнать, если одну функцию еще выполняет, значит не зря диван в доме занимает. Выгонит лучше не станет, пока еще нового мужчину найдет, а так свой, родной, домашний всегда под рукой, есть кому поплакаться, в случае. нельзя мужиков разбозаривать, если он конечно до пенсии не собирается без дела сидеть. а вообще дай понять что долго этого терпеть не будешь и еще чуть чуть и терпение кончится и прийдется ему другой диван искать
А в честь чего ты решила что домашнее животное должно работать и помогать по дому!!!! сама так своё животное так воспитала!!!!
Alian J.kennedy
Дааа.. .
Такого мужа нужно на мусор=)))Так как он не годен.. .
Начинай новые знакомства а этого посылай. Ну или если не хочешь разводиться то тогда дай ему шанс поговори с ним... И поставь ультиматум... если не послушает подай документы на развод... Тогда он поднимит свою опу... Так как ему дойдет что может тебя потерять.. .
Ну а если и это не помогла тогда смело разводись и ищи нового роботящего мужа!!!
Nijole Senkuviene