Возникла вот такая ситуация. Встречаюсь с мучиной. Во всех отношениях интерсный. Сделал мне предложение. но поставил условие.
Я женюсь на тебе, но детей своих обеспечивай сама!
У детей есть законные родители, есть родной отец, есть мать и пусть они заботятся о своих детях.
У меня тоже есть двое детей от предыдущего брака, но я никому не позволю заботиться о них, и помощи ни у кого просить не собираюсь.
Тебя, если ты согласишься стать моей законной супругой, я буду полностью обеспечивать.
Свою зарплату и алименты на детей ты можешь тратить по своему усмотрению. До 10 лет дети будут питаться из общего бюджета, а с 10 лет оговорим сумму, которую ты будешь вносить на покупку продуктов и оплату коммунальных услуг. Все честно. Я не хочу недомолвок."
Так недавно заявил мне мужчина, с которым я общаюсь больше года и который сделал мне предложение.
После его требований я согласие на брак пока не дала и не знаю, как поступить.
С одной стороны человек поступает честно.
Он не хочет воспитывать чужих детей.
Я с другой стороны - как жить с человеком, который не хочет иметь никаких дел с детьми своей жены?
Даже не представляю, как он будет высчитывать копейки или делить куски?
Это нормально?
При этом он знает, что я получаю очень маленькие алименты и зарплата у меня небольшая.
Неужели он думает, что я на эти деньги смогу обеспечить детей? А если он не собирается помогать мне морально и материально в воспитании детей, то зачем он мне нужен.
Своим детям он платит хорошие алименты и бывшей жене помогает еще дополнительно деньгами.
Так почему я должна жить с человеком, обслуживать его во всех отношениях, а он будет считать куски хлеба, которые съели мои дети?
Или это он пока так говорит, а потом все будет нормально?
Отношения
Я женюсь на тебе, но детей своих обеспечивай сама!???
Можно вопрос? А как Вы раньше жили, когда этого человека не было в Вашей жизни?
Я бы просто поржала, сказала:" ОК. Пошла обеспечивать своих детей! Ты извини, но замуж мне некогда выходить. Ну просто край, как некогда. Я же обеспечиваю своих детей! Что? В гости придёшь? Ой нет, извини, никак не получится сегодня, мне нужно обеспечивать своих детей. Придёшь за сексом? Ой нет. Сходи лучше в совокупляльню. Я устала. Весь день обеспечивала своих детей. Да ты не волнуйся, я тебе потом позвоню...." И так было бы всегда! Но не думаю, что долго, скорее всего этот голубчик "спёкся" бы уже на втором круге. И сказал бы:" Знаешь что? Иди-ка ты в зарю!" Что в сущности это и было бы его истинным отношением. Только с этого следовало бы начать, а не заканчивать. Ну если ты такой принципиальный, что тебе не нужны чужие дети, так не нужно было и вообще знакомиться с женщиной с детьми. Или Вы их целый год скрывали?
Он хочет Вас контролировать, манипулировать Вами. И не только Вами, но и Вашими детьми тоже. У таких людей с психикой проблемы. Вы с ним не связывайтесь просто, и всё.
Павел .........
Женщине говорят, что она должна сама обеспечивать своих детей, у нее начинает гореть пукан от этого?)))))))) Вы в край охеревшие.
Павел .........
Ну да, вы ж у нас способны только ноги раздвигать за чужие бабки. Об остальном должен позаботиться мужчина. Не один, так другой.
ой милая БЕГИ БЕГИ ..не мужчина это ((а позорище убогое !!!детей делать о хочет а содержать кто должен сосед Вася ???Беги..
Вас не любят. Зачем Вы нужны в качестве жены - не понятно. И как за год можно так не разглядеть и не узнать мужчину.... я не понимаю.
Это ненормально! Почему он с Вами связался, зная про двух детей- загадка, раз изначально для себя все решил.
Вы чего-то не договариваете. Но все равно- это будет сложно назвать семьей.
Если у Вас есть женская гордость и Вы своих детей ставите выше мужика- то надо расставаться.
Ну и мужик.... противно.
Kulych Jr
Ещё как любит, но любить чужих выpoдков мужчина не обязан
Вот именно, ты собираешься "его обслуживать", что в наше время женщины не делают (бесплатная работа по дому - пополам!). А он будет унижать тебя и твоих детей. Оно тебе надо? И денег его ты не увидишь
Одноклассница моя давно именно так и вышла замуж. Когда она мне это рассказала, я очень удивилась. Думаю, что не согласилась бы. А они живут до сих пор, всякое было, но вместе. Уж не знаю, как они там что делили.
Наталия Мичурина
Да нечего там делить. Раздельный бюджет, вопреки СК РФ, общий счет на совместного ребенка, общий счет при достижении совместного ребенка 18 лет - всего делов-то. И, главное, все по-честному.
а он шо импотент? своих детей 6не будет?
ну и шли его нахер с этими условиями.... уму покажется не тем детям и не на те средства содержишь и помогаешь потом не отчитаешься.... там где дележка за твои за мои там нет семьи
Ну... А зачем вам он тогда? Вы же хотите мужчину который будет обеспечивать ваших детей....
А ты хочешь родить ему ребенка? А ты дашь согласие на то, чтобы он не только кормил твоих детей, но и воспитывал их? Скорее всего нет. Потому что обычно у вас железный аргумент на этот случае "Это не твои дети, не трожь их". Но обеспечивать должен, ага. Ну так почему он должен стать обслуживающим персоналом для твоих детей?
нормальный мужской план составить до ЗАГСа брачный договор в устной форме... но он слишком категоричен
Наталия Мичурина
Там хуже все. Договор действует ровно до тех пор, пока ребенок не рождается. Потом им можно подтереться. Собственность будет отжиматься от М к Ж с учетом "обеспечения защиты ребенка".
Алексей Попков
ей решать
Отправляй в ж... И не парься.
Все зависит от того сколько ты сама зарабатываешь, но мне такие условия не понравились бы. Как покупать продукты? Ведь стол общий. Он что будет есть красную икру, а ты и твои дети хлеб с маслом?. или он мямо, а дети макароны. Не соглашайся с ним жить, если у тебя есть свое жилье и работа.
Чувак понял, что попадет на бабки с РСП и решил свалить. Знает, что РСП нужны только деньги на выращивание своего потомства
что это за фигня?
Людмила Писаренко
проститутка требует содержания ее наебышей
А с хрена ли ему чужой помет обеспечивать? РСП, вы такие офигевшие, ну вообще в край.
Вы уже все посчитали? халявы не светит ?
Олег Аносов
а зачем тогда муж нужен
пошла отсюда шалашовка