Попробуйте не растворяться в избраннике, а идти по жизни рядом, параллельно, так-же, как было тогда, когда вы не жили вместе...
Когда две личности развиваются параллельно, имеют свои интересы и пристрастия, принимают друг друга - как есть, не требуя ничего и только отдавая свою любовь - как в то время, когда только начали встречаться, - и случается это чудо, когда любовь без измен...
Почаще вспоминайте и возвращайте в свою жизнь конфетно-букетный период... ))
Отношения
Разве стоит жить с кем-либо вместе, если потом велик шанс скатиться до обычных семей, где муж ходит налево?
Я бы не стала
если тока жена бревно
жить вааще вредно и опасно))))
Не стоит опускаться до тупо пилки мужа - за танчики, за одноклассники, сообщения, лезть в телефон, выискивать что-то подозрительное. Будьте снисходительны и свободнее . У каждого должно быть личное пространство. Не душите человека собой, не обволакивайте . И всё будет ок. И не скатитесь до тошнотворной бытовухи, и останется уважение .
Ирина Илькова
Я конечно не одобряю танчики, но надо оставлять человеку небольшое пространство для личных увлечений и дел))
Тогда и жить вообще не стоит. Это очень вредно, с нашей-то экологией...
Стоит. .чтобы не ходил туда старайся лучшей быть и люби себя.
Зависит не только от мужа. Если твой муж пойдёт на лево, то 50% содееного на твоей совести, а знаешь почему? Потому что думать надо не только о себе когда в семье и не забываем про взаимопонимание. Все в наших руках, главное держать, беречь и не отпускать.
Артём Гиниятуллин
а почему она должна думать обо мне я что больной или мне нужен уход ты всех по себе не суди, если тебе нужна мамка ну что же ищи мамку
а жена направо
Если девушка не будет себя запускать, то возможно чудо)