Отношения

Вот что мне делать мой парень мне сказал удалить всех не русских друзей из социальных сетей????

И я не знаю что делать мне не жаль но просто онмной командывает!!!!Мне очень обидно !!Как поступить не знаю???
не уважаю девушек которые с черными водятся, как правило это уже те у кого вообще все хреново в жизни
Александр Пешков
Лучший ответ
его тоже удали

РУССКИЕ--

за равноправие всех.

он видимо не русский--а инопланетянин

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ ХЕРОВ КОМАНДИР??
а завтра он что скажет.... бредятина....
удалить такого парня
Национальные вопросы сильно плющат?
Избався от такого парня.
Артём Чеканов
удали парня. держись подальше от тех, кто тобой пытается манипулировать
Чингис Нормаев
Конечно удалить! Конечно, неправильно, что твой парень указывает, что тебе делать, но совет он правильный дал.
Василий Трикур
зачем тебе такой парень, избавься от него
Хоть я в основном играю против женщин. Но если тебе не достает общения или эмоций с твоим парнем, то может есть смысл поискать более подходящий в этом плане вариант.
Если такой вариант не устраивает. Я бы на месте парня подсадил тебе клавиатурного шпиона и мониторил бы всю твою интернет жизнь. Потому как в любви все методы хороши.
Максим Ли
отстаивай друзей. просто новых не добавляй пока
Умит Жубатова
Друзья изначально бывают только в реальной жизни:)))))))))))))))) Разберись что для тебя важней виртуальные знакомые или реальная жизнь:))))))))))) Да и общение бывает только в реале, в инете просто переписка:)))))))))))
интересно получается... лучше уж свои страницы сразу удаляй, потом в телефонной книжке фсех. ну и сама, запрись дома и сиди тихо, а то не дай Бог, прыжок на месте, будет расценён, как провокация
Мужик сказал - мужик сделал! ты их еще не удалила?
Николас Кейдж
если сейчас будешь идти на поводу, дальше будет командывать по хлеще. решать тебе. нужно тебе быть подкоблучницей или нет
удаляй, тебе он важней или чуркобесы?
если он важней то удоляй
Duyshonbek Djaparov
ты шутишь? ты или трахайся с этими чурками и в секрете от своего парня.... или не общайся вообще ни скем кроме него... за чем ты у него на нервах так играешь... .
и вообще НЕ ЗАСОРЯЙ ЭФИР ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ....
Скажи что ты расизм не терпишь
(*
((Cazanov@)) *
в этом ваш молодой человек не прав. это твое дело с кем общаться, правда чтобы общение не заходила в нечто большее. а если вы просто общаетесь, то объясните своему молодому человеку, что это просто чисто общение.
С этого и начинается, сначала друзей в инете, потом в реале.. . не поддавайся, он должен уважать твоё личное пространство...