Отношения
Как вы относитесь к тому, что вас удаляют из друзей в социальных сетях?
Обижает ли вас это или вы считаете это ерундой и глупостью?
Как хорошо, что человек осознал, что больше недостоин быть твоим другом и сам удаляется из друзей !
У меня в друзьях.. только мои самые верные... а если уж так случилось... значит на то есть причина
фиолетово
Это нормально. Если людям не о чем общаться, тогда зачем вообще их присутствие нужно? ! Лично я не обижаюсь. Иногда и сама так делаю, но редко.
А я их сама поудаляла)))
Спокойно.. . Хотя, смотря кто удаляет...
да и пофиг. сама бы всех поудаляла
Какое горе, начинается истерика и смех. Да ладно, и не замечаю даже. Настоящих друзей мало должно быть, а остальные-знакомые. Надо чтобы была в сети новая графа так сказать,,,
думаю - вот сволочи :) сначало какой то осадок, а потом нормально :)
Кто не с нами тот против нас!)) ) хочет удалить- пусть удаляет....
Плюю....
Если есть за что.
Смотря кто удаляет.. . иногда небольшое недопонимание и нужно время, чтобы обдумать ситуацию (то есть не пишешь) , а тебя взяли и удалили.. . неприятно как-то, но в этом ничего страшного нет, значит не за чем больше общаться с этим человеком. Сама как-то удалила несколько человек (с которыми подружилась на пару дней для игры) , так мне писали с обидами. Больше в друзья случайных прохожих не принимаю)