Отношения
Как вы относитесь к тому, что люди выставляют душу напоказ в социальных сетях (одноклассники, вконтакте) ?
ДУШУ?? ? Всегда хотел на неё посмотреть, киньте ссылочку)))
Нет, это всего лишь маски!
если им хочется почему бы и нет? это их право... хотя сама там не сижу..
Отрицательно
В однокласниках у меня только друзья, которых я знаю. а они меня и мы с ними переписываемся, если нет времени встретиться. Показывать им душу на показ у меня нет смысла, они и без этого все знают. Посторонних у меня там нет. А насчет всех сетей, я совсем не уверенна, что все открывают свою душу на 100%. Просто некоторые хотят выговорится, в этом нет ничего странного. Иногда именно посторонний человек его поддержит.
не понимаю, как можно знакомится на сайте, хоть убейте.
Я считаю что это личное дело каждого, не хочешь не раскрывайся никто ведь не заставляет.
ну во первых они выставляют ее не всю а лишь ее часть наиболее привлекательную... и чем плохи одноклассники? я там, например общаюсь с бывшими одноклассниками потому что все они живут очень далеко... общаюсь и в мире майл ру... ничего здесь такого нет... мы же люди и должны поддерживать друг друга...
Может чтобы разобраться в себе, в идеальном случае .В реальной жизни друзья одобряют, враги порицают твои поступки, здесь же не боятся высказать своё мнение, тем более под маской можно говорить откровеннее (имею в виду аватарки).
БОльшой БРАТ всЁ видит! =)))
Не верьте!!!! Все это обман! Никто не откроет душу в контакте. Вообще все хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.