Отношения

как быть девушка моя сказала или ты удалишь всех девушек с друзей или я не буду с тобой встречатся как быть что делать

если она тебя в нете ревнует то что будет дальше в реале.... она тебе нужна такая?
Б_
Бота ___
Лучший ответ
Костян Галямов спасибо огромное ты прав твой ответ лучший
Больше общайся с ней, а не с девушками в друзьях, просто так она говорить не будет. Я думаю тебе тоже было бы неприятно, если у нее было бы много мужчин в друзьяхи она с ними общалась. Вообщем поставь себя на ее место. тогда все поймешь
Никогда не иди на поводу, иначе дальше тоько хуже будет)
Решите сами. Я бы такой диктат не позволил. То ли ещё будет.
Olga Aralova
глупость.
Ирина Волкова
если не верит - не нужна такая
Если поводов для ревности не даете, то не удалять, нельзя идти на поводу у девушки.
Костян Галямов Настенька она сказа что до ужаса ревнивая
ну не под каблук залазить же :) ничего не удаляй. Если ты ей нужен и так сгодишься.
ну если у тебя в друзьях целый каталог девушек на любой вкус, то стоит задуматься.
оставь только знакомых, подруг...
Девушке нехватает внимания.... с "друзьями" меньше общайтесь, а с ней больше:)
Я б психанул и удалил свою страницу... и пусть думает)
а вообще у отношений с шантажом явно нет будущего, и если б ты ей был бы дорог, она б не грозилась вашим расставанием
В*
Валерa *
Пусть своих тоже удаляет! ! Даш на даш как говорится! !
Ян Садаков
любимый я же сказала не удаляй общайся я не ревную я же тебя люблю