Отношения

Стоит ли на что-то надеяться,если любимый живет в другом городе?

В ближайшие 4-5 лет вряд ли это расстояние сократится.В то же время расстояние не позволяет убить то чувство,которое держит с ним.Но жизнь идет...
А разве для любви существуют расстояния? И разве из-за того, что любимый живет в другом городе, ты его разлюбшь? Можно ездить к любимому. Да, и вообще, на что можно надеяться, когда любишь? Любишь и сама ищешь воможность его увидеть. Ну а если думаешь, что жизнь-то идет, то вряд ли это любовь. Это поиск партнера.
Dmitriy Vegas
Лучший ответ
Наталья Владимировна. Так любимого я и рассматриваю как партнера для жизни.Т.е. я не могу без него и никого другого рядом не представляю.Но и ещё несколько лет я не смогу быть рядом с ним.Сейчас нет такой возможности.Нужно ждать...А хуже ожидания ничего нет.
это не проблема, всё-таки в 21 веке живём
Артём Махно
Наталья Владимировна. это временная проблема.
с тем,что придется ждать,но время уходит...
Как показал опыт - не стоит. Захочет. Приедет. Заберет. Запихает в пещеру )
Жизнь идет, Инна!.. и у Вас, и у него.. . Не держите и не невольте себя. Не ждите. Ищите, делайте то что Вам близко.... это будет правильно.
Наталья Владимировна. Разумом понимаю.Но очень найти такого же близкого человека,которому можно было бы довериться.Не хочу жалеть о том,что упустила того единственного,не захотев подождать :(
я со своим любимым тоже уже 1.5 года как на расстоянии живем (он в другом городе ) и тоже бывает такое чувство, что думаешь.. что ничего не получиться, нет будущего.. ничего не известно что будет дальше... но как представлю, что буду без него.. сразу начинаю его еще больше любить и дорожить им...) ) я думаю пока любовь не прошла.. надо любить своего парня!!!! а то тебе оч. больно будет вот так отказаться от своей любви.. ((
На что надеяться то? Расстояние убивает всякие чувства. И даже если вы будете ждать и надеяться на возвращение, то вряд ли у него возникнет такой бред, как верность. Гулять он по любой будет, а так со временем и забываются былые, некогда имевшие место быть отношения.
Aygerim Musaeva
Наталья Владимировна. Т.е.по вашему любовь в высоком смысле в наше время изжила себя?Теперь мы мыслим исключительно рационально?