Отношения

Парни/девушки вы смогли подняться после предательства любимого человека, если да то, какой рецепт?

Поверьте! Дальше, всегда, только лучше! Каждый человек приходит в нашу жизнь, как учитель-никаких обид! Только благодарность за урок! Да больно, да обидно! Но нам никто не должен! Главное не замкнуться. Только веселые фильмы, песни и друзья! И перестать анализировать :за что?? ? Да ни за что! Стечение обстоятельств!
Марина Чубыкина
Лучший ответ
Человек может все выдержать.
конечно смогла) ) он сделал меня сильней, и за это я ему благодарна) Как я поднялась? очень просто. Я заново влюбилась)) ) И эта любовь унесла меня в омут с головой))))
Просто даёшь в жопу всем парням, которые попросят! Даже если это будет зимой и на автобусной остановке...
любить себя и жизнь вокруг. Свобода-это здорово)
послать все и устроить себе праздник, потратить деньги на себя, совершить какое нибудь безумство, перевести бабушку через дорогу.... В общем заполнить свою жизни событиями и не заметишь как уже не больно))))
Рецепт - меньше доверять на слово людям и больше их проверять

P.S: банальность, но время и правда лечит
Viktor Serdyutskiy
Стиснув зубы, жить дальше.
Виктор Поляков
делом займись! работу найди
М М
нет такого рецепта!!!! просто вставайте и идите дальше....
Armen Galstyan
Когда тебя предают то подниматься уже не тебе нужно а тому кто предал, это он падает.
я не знаю, как тебе, мне помогло, 2 дня одиночества, ПОЛНОГО (ни родителей, ни друзей, я просто не знаю где и с кем ты как живешь) , лежал в кровати слушал спокойную музыку, кушал, и спал приодически, и.. .
вот.. . и собственно два дня мне понадобилось, чтобы понять простую вещь!
людей противоположного пола на свете много, надо лишь присмотреться))
А:
Андрей :)
время лечит