Отношения
Мы с м.ч.- 3,5года.Но он изменял,предовал,уходил,я прощала всё терпела,теперь я встретила мужчину моей мечты,как уйти?
Он обижал,бросал в трудные моменты,предовал,изменял,обзывал,а я любила прощала всё,надеялась на лучшее,помогала во всем ему и его семье,он ещё и кучу денег мне должен,и всё тянет потому что с раб.проблемы.Плюс хочет что б ещё опять дала ему в долг на ремонт маш.Мне уже противно от него,вместе не живём мы. Как с ним расстаться чтоб его не обидеть так как у него много щас проблем и он надеется на мою поддержку,а я не хочу мне надоело.Я не хочу упустить того кого встретила,он мне нужен.
Да и если обидишь, хрен с ним, у дачи тебе!
МОЛЧА поднялась и ушла к любимому!!! !
БЕЗ соплей и объяснений!
(человеку НУЖНО иной раз *дать пинка* для того, чтобы он СПРАВИЛСЯ с проблемами САМ, а НЕ перекладывал их на другие плечи.... а кто говорит, что пинки, это приятно?! )
и еще... ты можешь и дальше продолжать быть с ним... .
НО!! !
ПОДУМАЙ о том, что ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!!!
БЕЗ соплей и объяснений!
НО!! !
Точно так же, как уходил от Вас он. Только больше уж никогда не возвращаться и не тратить бездарно свою жизнь на человека, который тебе не нужен.
Мля, он тебя обижал, а ты думаешь о том, как бы не ранить его хрупкое сердце? !
Ты извращенка.
Он то тебе нужен, но если этот мужчина твоей мечты будет совершенно другим - и насколько это тебе понравится - большой вопрос.
А с бывшим просто. Набираешь номер и говоришь: " Петя ( или как его там) я не буду занимать тебе денег и общаться с тобой больше мне не звони. Наши отношения закончились. Будь счастлив. " Потом идёшь в сотовый салон и вносишь его номер в заблокированные, чтобы он не мог тебе звонить. Если будет звонить с других номеров - просто вешай трубку.
Саят Кажибаев
Да не сможетона е отвечать на его звонки. ну разве что первый месяц
Глубоко вздохни и беги не оборачиваясь!
Ну раз 3,5 года терпела. вряд ли уйдешь. А если и уйдешь - стоит только посочувствовать мужчине твоей мечты! первый вряд ли навсегда уйдет из твоей жизни! будешь метаться и мучать нового!
Сергей Сафронов
И что выхода у нее нет вообще????
просто скажи ему как есть! расстанься, но предложи на первое время свою моральную поддержку, если ему конечно это надо! для начала конечно необходимо просто поговорить обол всем! Удачи!
Так прямо и скажи. Ну а на долге поставь крест - скорее всего не вернет. При расстовании подсчитайте сколько он должен, и это будет его останавливать от его назойливого желания тебя вернуть...
Хватит жалеть его, иди в новую любовь. Просто поставь перед фактом и будь счастлива наконец.
как уходить? начните складываться с ванной- шампуни, гели для душа- ставьте их в отдельную коробочку чтоб они не протекли при переезде. .
ну вы меня поняли))) )
удачи) вообще уходить от таких весело и непринужденно)
ну вы меня поняли))) )
Бежатьот него без оглядки! Иначе можно упустить и мужчину своей мечты!
Пускай может быть он имеет право на обиду, но вы должны отнестись к этому со здоровой долей эгоизма. Думайте о себе прежде всего, больше об этом никто не подумает! И удачи Вам!
Ну что что он ждет? ты тоже ждала когда тебе тяжело было! Но никакой поддержки от него не произошло.... Ты не мать Тереза чтобы помогать всем неудачникам! Строй СВОЮ жизнь.. и живи СВОЕЙ жизнью.... Скажи ему "прощай" и игнорируй все его попытки наладить с тобой контакт!
КАК? ?
взять самое необходимое и уйти. И вам будет проще и ему легче.
Ситуация разрешиться.
и не тормозите!!!
Ситуация разрешиться.
и не тормозите!!!
ну значит поговори с ним... скажи что прошла любовь.. . завяли помидоры... и не видишь смысла в продолжении отношений..
развернись и уйди! забудь про все предрассудки если не хочешь всю жизнь этому слюнтяю сопли подтирать и деньгами обеспечивать!
Легко и без заморочек.
махнуть на все рукой и бежать к тому кто нужен