Отношения

мужчины, перестанете ли вы временно общатся с любимой, если у вас? (чит внутри)

если вот у вас только начались отношения, и вдруг на вас навалилось куча проблем. Прекратите ли вы временно общение (например на неделю) и свидание с любимой из-за проблем? бывает ли такое у вас? или никакие проблемы не помешают вам всегда увидеться и общаться даже по телефону?
Не спрашивайте почему я задаю такой вопрос, а просто напишите было ли такое у вас и бывает ли такое вообще у мужчин?
Если она действительно любимая, то нет, конечно. Другое дело, что стану, конечно, немного замкнутым может, или отстраненным. Но здесь, важным будет и поведение женщины, насколько ее интуиция и опыт помогут ей, где-то промолчать, где-то помочь словами, какими то действиями. В общем, конечно, главное здесь это доверие и понимание между мужчиной и женщиной. Тогда все будет нормально.
Nurbek Tursmatov
Лучший ответ
~~~@ikow@~~~ Salamatovna интересно вы ответили" стану немного замкнутым или отстраненным" а почему так бывает? немного не поняла, вы резко перестанете общаться с женщиной из-за того что у вас вдруг начнутся какие то комплексы? резко прям станете замкнутым?
проблемы не повод не пожелать хотябы спокойной ночи и доброго утра.
Максим Исакаев
~~~@ikow@~~~ Salamatovna сначала всё было хорошо, а потом резко уже перестал приглашать на свидания, а когда я написала смс и спросила когда встретимся, что мне нужно поговорить, почему ты морозишься уже? что не так? то он ответил : " не могу с тобой встретиться, у меня просто сейчас куча проблем, много работы" я ответила, что работа это не причина, если бы захотел, о нашёл бы время. Ну и начала писать, что думаю, а он написал мне"не будь истеричкой, я дико таких не люблю, если я сказал, что всё хорошо, то значит хорошо, успокойся! " Просто он не писал даже смс целую неделю и не звонил
Свидания могу, на неделю, отменить - общение НИ ЗА ЧТО.
...иначе, какая же она любимая?!
да... и так наваливаются постоянно проблемы, но это не повод пропадать
Алин -Ka
Ну если только меня закроют в камеру одиночку.. хотя я и там договорюсь с руководством по поводу телефона и интернета в камеру
конечно бывает
Юрий Жагунов
Проблемы - это отговорки.
Такое вполне вероятно.
нет не стал бы. если бы не хотел больше видеться...
Denis Polikof
Проблемы разные бывают, если со здоровьем то не до чего дела может не бвть даже не до себя. Ну или например проблемы с деньгами что есть нечего скоро будет и тому подобные, но когда такие проблемы любимых и не заводят, если уж случайно как то вышло не знаю..
Евгений Стогов
нет, любимая - это часть жизни
Да. Если проблем итак куча то какие там свидания..
Нет, никогда...
Любимая - важнее любой работы и жизни...
Мы ради семьи рождены на этот свет...