Отношения

Чем больше мужчина любит, тем больше он вкладывает в любимую. Согласны?))

Ведь то как выглядит девушка рядом с мужчиной, это показатель его отношения и заботы о ней? Как думаете? Ни о каких потребительских отношениях нет речи! Просто все так так кричат о великих чувствах, о том что мужчина женщине ничего не должен. А потом сидят и создают темы: От меня муж ушел, а я готовила, стирала, трусы донашивала последние, как так? Парень изменил и предал, почему? , а потому дорогие девушки, что вы сами говорите, что ОН НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН. К слову, это касается не только материальной стороны. Так что рано или поздно, те кто говорят Ничего он вам не должен, получат своим же салом по мусалам
отчасти согласна, но дело не в материальной вложенности, тем больше мужчина отдает душевного тепла, тем счастливее и ухоженнее его женщина у которой есть стимул к самосовершенствованию))
Асылбек Жаныш Уулу
Лучший ответ
,,,,Не -а ☺☺☺☺☺☺☺
Akmaral Shahieva
Как выглядит женщина это ее личное дело. Хочет туфли, шубу? -На здоровье. Иди зарабатывай, а я, может, добавлю. Естественно, не бОльшую половину. А изменяет кто или нет - тут совершенно ни при чем.
Когда что-то бесплатно дается, обычно не ценится.
Скажем так: чем больше вкладывается, тем больше любит.
Это у тебя взгляды обычной содержантки - проститутки ...которая хочет как можно дороже продаться ...

-------------------------------------------------------------------

С чего ты взяла что мужчина тебе все должен? За какие заслуги ?

Только за то что ты иногда его поцелуешь и раздвинешь ножки ?

===============================================================

А где-же взаимность ?

Женщины все время боролись за равноправие, а теперь имеем классических стерв ...

Пора уже возобновлять институт благородных девиц ...

--------------------------------------------------------

Для счастья в семье над этим должны работать оба !
Сейдулла Шагдаров Чем больше женщину мы меньше , тем больше меньше она нам ...
если жлоб по генам, то и в любимую он ни чего не вложит, но будет доказывать, что любит, каким нибудь сексом дурацким, нежностями ни кому не нужными, а холодильник как пуст так и будет пустой
Сейдулла Шагдаров Бывают конечно исключения , но читаем выше : " любимой отдаёшь всё и сразу ..." "

А вот взаимность бывает очень редко ! Не то сейчас воспитание у женщин ...

все больше потребительский интерес , эгоизм ...

Все мне ...

А что -же мужчине ?
Сейдулла Шагдаров Получается что мужчина просто ПОКУПАЕТ дорогую игрушку ...
А вы этим и пользуетесь? :))))))))))
Андрей Базыгин
а потом ведь еще и утверждают, что парень - это совсем даже не бакомат, а женщина - вовсе не пилять.... и это после таких-то вопросов
Сейдулла Шагдаров Ну это типичные вопросы современных женщин .

Собираясь на первое свидание обычно первый вопрос : " А на какой машине приедете ? "

Даже машины не все подходят !
немного не так ))) Когда любят - отдают. . не думая о том что кто-то обязан или должен...
Сейдулла Шагдаров Верно ! А подарки и содержание ...требуют проститутки ...

и не важно с кем и как ...

главное чтобы заплатили хорошо ...
все в меру должно быть, с умом))) а вот его -то часто и не хватает вам)))
Олеся Леся
любить больше с каждым днём возможно !
но любимой отдаёшь всё и сразу, ничего для себя.
т. ч. отдавать больше нечего ))))))))
Сейдулла Шагдаров Вот так и получается : все ей отдал , затем она ищет другую жертву ...

а с тебя требует алименты и раздел имущества ...

ТАК СЕЙЧАС часто бывает ...