Отношения

Если мне удастся смириться с тем что я всю жизнь буду один, мне станет легче жить ?

Только не надо писать херню что у каждого есть половинка. Легко на словах говорить и советовать вот только сами то с парнем ростом 158 см не стали бы никогда в жизни встречаться. И с такой отвратной внешностью вдобавок.
Возможно. вы можете посвятить себя науке, учебе! Помогает, по себе знаю.. . но все же половинка нашлассь.. .

Есть такой афоризм, причем точный и меткий: "счастье, словно бабочка. Когда ты его ловишь, гонишся за ним, одно отлетает все дальше и дальше, но стоит только перевести свое внимание на другой придмет, как оно тихонько подкрадется и сядет вам на плече"
Анастасия Люговская
Лучший ответ
Найдете свою половинку. Однозначно. Побольше позитивных мыслей. Вы в курсе - что наши мысли материальны?
Намного легче!
Макс Смолин
Да, если смириться удастся, жить станет легче. Разочарования кончатся. И, обычно, именно в этот момент Вы и встретите близкого человека. Уверенность и спокойствие притягивают.
Ян Паскевич
Тебе реально хреново сейчас, но сказать тебе, что ты будешь один всегда, извини не могу. Как буд то мало миниатюрных девушек!!!! не психуй!!!! И ты найдёшь свою половину, только время не растрачивай на свои страдания.... Потомучто на 10 девчёнок по статистики 9 ребят, и ты ещё сидишь хандришь....
Вот кстати трудно сказать про внешность когда человека не видешь. Да и рост не столь важен в любви. . Просто нужно перестать ждать и искать. По закону подлости когда смиришься, тогда и найдется та самая.
А ты уверен что проблема только в росте?
Найди корень своей неуверенности и изменись) )
Может рост - это наоборот твой плюс.