НЕТ конечно! Не понимаю ЗАЧЕМ такой вопрос задаешь?
А тебе легче станет в том или другом случае (ты или он) ? ЧТО ТЫ будешь чувствовать? Выброси раз и навсегда эти мысли!
Уходят из жизни когда завершат свою земную программу воплощения,
И не тебе решать, а всевышнему. Подумай о том, как ты можешь помочь себе в этой ситуации, ..Тебе еще дите вырастить надо.
????пиши.
Отношения
Если я уйду (умру)и меня не будет, ему станет легче???
дура что ли, такое говорить,
забудь его и всё, жизнь себе губить из за кого то
не говори такого жизнь человеку Богом дана.. . и дана не просто так, ты чего так угрюмо пишешь?
Мехман Джавадов
Я ценю свою жизнь, но без него она для меня ничего не стоит...
Глупая... ты о родителях подумай в первую очередь!!! Если бы каждый из нас от несчастной любви уходил бы в мир иной, то на земле людей бы не было!!! Но все же живут, а чем ты хуже других?
Savas Savas
я думаю вам е стоило так говорить
Savas Savas
Я думаю Алёна не стоило так говорить
Соснина Ольга
Аленка права! Миллионы людей сталкивались с подобной ситуацией и ничего, живы. Надо уметь радоваться хотя бы тому, что Любовь была. Некоторые люди всю жизнь прожили, а так и не испытали этого чувства. А суицид-дело не хитрое, а дурное. Любовь-от Бога, а самоубийство-сами знаете от кого. Удачи всем!)
Думаю никому не станет легче.... тем более ему....
Даже если нет смысла вс еравно надо жить... Как я напимер
Разве тебе не интересно что будет дальше, какими будут твои дети, кто тот человек, который "откроет" тебя для себя и подарит все радости жизни.... Все это пройдет как дурной сон!
ВЕРЬ И ГЛАВНОЕ ЖИВИ ИНАЧЕ ЛУЧШЕЕ НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ!!!
Умирать не надо, а сходить куда-нибудь нужно. Если хочешь что-то изменить в своей жизни (если ты действительно что-то хочешь от этой жизни) уезжай в другой город (если есть возможность) и начни всё с чистого листа. Я не могу тебе сказать будет ему легче или нет, по крайне мере ты будешь знать что он жив и это для тебя будет счастьем.
ya znala jenwiny kotoraya poteryala myja i sina potom na4ala vse sna4ala vwla zamyjrodila mal4ika i 4erez neskolko let vse ryxnylo snova oni razbilis v avtokatostrofe no daje ona ne zadavalas misley ob etom ya ne znayu 4to proisxodit v tvoey jizni no ee tebe Bog podaril a zna4it ti dostoyna jit a 4to je y tebya situasia seryozney 4m y toy jenwini
ti je krasivaya takaya kyda ti sobralas i iz za kogo voobwe iz za myjika any nemedeno perestan pro eto dymat esli tvoy lyubimiy 4elovek dovodit tebya do takogo sostoyaniya to ne nyjen on tebe vovse vozmi sebya v ryki i pomni 4to jizn yteya odna a lyubov to prixodit i yxodit a voobwe V PERVUYU O4ERED LYUBI SEBYA togda i ostalnie tebya bolwe lyubit na4nyt
глупышка
подумай о родных и близких.
легче никому не станет.
ХВАТЕТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!! !
Если любишь БОРИСЬ.
подумай о родных и близких.
легче никому не станет.
ХВАТЕТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!! !
Если любишь БОРИСЬ.
Глупенькая: ) Живи и чувствуй себя счастьем!