Отношения

А почему так легко сейчас женщины соглашаются на секс, причем и замужние и нет, что по чему так много шалав стало, я зн

А почему так легко сейчас женщины соглашаются на секс, причем и замужние и нет, что по чему так много шалав стало, я знаю одно, чем больше шалав тем больше в стране одиноких женщин, такие не кому для серьезных отношений не нужны и чем больше доступных тем больше парни гуляют и не ценят женщин, дуры женщины если бы отдавались только мужьям после свадьбы, вас бы замуж брали, в Европе и Америке специально везде пропагандируют в фильмах художественных женщину как шлюху моду делают на это, это помогает бороться с перенаселением чтобы женщин больше было одиноких и меньше рожали
Да, это дигродация общества.
Эльзара Билялова-Безазиева
Лучший ответ
Не надо обобщать, кто ищет только сэкс, тот его и находит, значит рассматривайте это так, что вас просто использовали. Значит на данное время это кому-то было очень нужно.
А не ВЫ ли, дорогие мужчины, сделали женщин таковыми? Ведь ВЫ сами тянетесь к таким. А соответственно, что бы женщину приметил мужчина, ей приходится становится доступной. В стречный вопрос: а почему столько блядунов-мужиков?
Наталья Пивень
Потому что не чувствуешь за мужчинами как за надежной спиной и потому что женщине приходить в современном мире выживать самой !!!Не все женщины одинокие обязательно шалавы есть что среди них не встретили достоынйх мужчин себе...
Руслан Мухтов
иди в детский садик искать жену!!!! или ты первый раз слышишь о том что женщин--больше чем мужчин!!!. и ни одна из них не хочет быть одинокой!!!. на каждую-не хватит, поэтому и приходиться выкручиваться, упрощать отношения... да и мужчин сейчас не так уж и много осталось -пидорасов полстраны. ботаники ..да маменькины сыночки--которые без её спроса пописать не сходят....
Александр 63
Тимур Мухсинов убогая одинокая шлюха тебе вопрос не давали
Тимур Мухсинов Видать ты чмо одинокое несчастное не кому не нужна ты это в своем ответе потвердела а родители видать парней видт тебя тупою шлюху когда ты рот открываешь понимают ты Даун по этому и говорят сын ты что ёбнулся кого в дом привёл блять и только трахай её ну не приводи в дом обычно так бывает
согласен. женщины стали более доступны чем в другие времена.
Хрень несёшь. Одно дело-когда девушка реально шалава. Другое-когда просто пока не нашла свою половинку, но в активном поиске. Третье-ей просто не известнв другая модель поведения. Четвёртое-женщина была замужем за козлом, козёл её достал, теперь она даже нормальным не верит (требуется понимание и лечение) , или навёрстывает упущенное
И в конце концов, даже мы не всегда делаем достаточно для того, чтобы она вышла замуж. Многие женщины думают-вышла замуж-ага, он тут же и готовить разучится. и носки за собой стирать перестанет, и ваще на диване развалится-и хуй вам романтика. А ей на плечи-и работа и ребёнок и кухня и уборка и ещё вагон с тележкой.
и. кстати, так часто и бывает
Просто поставь себя на место женщины, чисто теоретически?
Интересно, а где вы этих шалав находите? Явно, не в библиотеке. И если у вас достоверные данные, значит, со всеми из них вы успели переспать. Так кто же больший блядун? Интересная позиция, типа, мужчинам всё можно. ПРосто женщин себе искать надо в других местах, если не хотите с шалавами сталкиваться. Естественно, в ночных клубах приличную девушку трудно найти. Я дура, всю жизнь мужу верность хранила, а теперь узнала, что он мне направо-налево изменял. А если бы я погуливала, может такого бы и не было. А получилось, что я приличная женщина, чувствую себя оплёванной, а ему кобелю - что с гуся вода. И опять же - все женщины бляди! Хорошо устроились, господа мужчины. Найдёте не шалаву, и будете ей также изменять!!!
Тимур Мухсинов если бы шлюх не было твоему мужу было бы нескем гулять он бы не изминял а стобой страшнинькой бы жил и занимался сексом почему женщины аткие тупые и этого панять не могут

исправь мои ошибки спицом когда чиловек туп пишу ему с ошибками
женщины имеют мужчин так же как и мужчины женщин. и галочки в блокнотики ставят! как ты относишся к другим так и к тебе будут относиться, а чего ты хотел!!
Тимур Мухсинов Причем тут это, мы парни женимся в любом возрасте а эти тупые сидят пол страны одиноких не кому не нужных они портят свои судьбы сами умирают в одиночестве
Лучше бы ты задал вопрос: почему так много иждивенок и так редко встречаются женщины, себя обеспечивающие, без помощи кого - либо.