Отношения
А почему так легко сейчас женщины соглашаются на секс, причем и замужние и нет, что по чему так много шалав стало, я зн
А почему так легко сейчас женщины соглашаются на секс, причем и замужние и нет, что по чему так много шалав стало, я знаю одно, чем больше шалав тем больше в стране одиноких женщин, такие не кому для серьезных отношений не нужны и чем больше доступных тем больше парни гуляют и не ценят женщин, дуры женщины если бы отдавались только мужьям после свадьбы, вас бы замуж брали, в Европе и Америке специально везде пропагандируют в фильмах художественных женщину как шлюху моду делают на это, это помогает бороться с перенаселением чтобы женщин больше было одиноких и меньше рожали
Да, это дигродация общества.
Не надо обобщать, кто ищет только сэкс, тот его и находит, значит рассматривайте это так, что вас просто использовали. Значит на данное время это кому-то было очень нужно.
А не ВЫ ли, дорогие мужчины, сделали женщин таковыми? Ведь ВЫ сами тянетесь к таким. А соответственно, что бы женщину приметил мужчина, ей приходится становится доступной. В стречный вопрос: а почему столько блядунов-мужиков?
Потому что не чувствуешь за мужчинами как за надежной спиной и потому что женщине приходить в современном мире выживать самой !!!Не все женщины одинокие обязательно шалавы есть что среди них не встретили достоынйх мужчин себе...
иди в детский садик искать жену!!!! или ты первый раз слышишь о том что женщин--больше чем мужчин!!!. и ни одна из них не хочет быть одинокой!!!. на каждую-не хватит, поэтому и приходиться выкручиваться, упрощать отношения... да и мужчин сейчас не так уж и много осталось -пидорасов полстраны. ботаники ..да маменькины сыночки--которые без её спроса пописать не сходят....
Тимур Мухсинов
убогая одинокая шлюха тебе вопрос не давали
Тимур Мухсинов
Видать ты чмо одинокое несчастное не кому не нужна ты это в своем ответе потвердела а родители видать парней видт тебя тупою шлюху когда ты рот открываешь понимают ты Даун по этому и говорят сын ты что ёбнулся кого в дом привёл блять и только трахай её ну не приводи в дом обычно так бывает
согласен. женщины стали более доступны чем в другие времена.
Хрень несёшь. Одно дело-когда девушка реально шалава. Другое-когда просто пока не нашла свою половинку, но в активном поиске. Третье-ей просто не известнв другая модель поведения. Четвёртое-женщина была замужем за козлом, козёл её достал, теперь она даже нормальным не верит (требуется понимание и лечение) , или навёрстывает упущенное
И в конце концов, даже мы не всегда делаем достаточно для того, чтобы она вышла замуж. Многие женщины думают-вышла замуж-ага, он тут же и готовить разучится. и носки за собой стирать перестанет, и ваще на диване развалится-и хуй вам романтика. А ей на плечи-и работа и ребёнок и кухня и уборка и ещё вагон с тележкой.
и. кстати, так часто и бывает
Просто поставь себя на место женщины, чисто теоретически?
и. кстати, так часто и бывает
Интересно, а где вы этих шалав находите? Явно, не в библиотеке. И если у вас достоверные данные, значит, со всеми из них вы успели переспать. Так кто же больший блядун? Интересная позиция, типа, мужчинам всё можно. ПРосто женщин себе искать надо в других местах, если не хотите с шалавами сталкиваться. Естественно, в ночных клубах приличную девушку трудно найти. Я дура, всю жизнь мужу верность хранила, а теперь узнала, что он мне направо-налево изменял. А если бы я погуливала, может такого бы и не было. А получилось, что я приличная женщина, чувствую себя оплёванной, а ему кобелю - что с гуся вода. И опять же - все женщины бляди! Хорошо устроились, господа мужчины. Найдёте не шалаву, и будете ей также изменять!!!
Тимур Мухсинов
если бы шлюх не было твоему мужу было бы нескем гулять он бы не изминял а стобой страшнинькой бы жил и занимался сексом почему женщины аткие тупые и этого панять не могут
исправь мои ошибки спицом когда чиловек туп пишу ему с ошибками
женщины имеют мужчин так же как и мужчины женщин. и галочки в блокнотики ставят! как ты относишся к другим так и к тебе будут относиться, а чего ты хотел!!
Тимур Мухсинов
Причем тут это, мы парни женимся в любом возрасте а эти тупые сидят пол страны одиноких не кому не нужных они портят свои судьбы сами умирают в одиночестве
Лучше бы ты задал вопрос: почему так много иждивенок и так редко встречаются женщины, себя обеспечивающие, без помощи кого - либо.