Отношения
Я всегда легко "раскручивал женщин на секс" ...Сейчас получается далеко не всегда... Старею что ли? Впрочем если
женщина реально секса совсем не хочет, то ее "раскрутить" невозможно или почти невозможно... Даже если ее раздеть, не факт что "даст"... Будет сопротивляться до последнего... Если женщина не хочет все равно не даст?))).
Не даст. На Украине говорят: "Сучка не захоче, кобель не заскоче", и правы. Как бы ты не крутил, не вертел - никакой близости не будет. Дело не в твоей "старости" :) .
даже если раздеть - не факт что даст? ? ))
стареешь))
* Abdullaeva *
Смотря как раздеть... Эх была бы в юбке... Джинсы стягивать тяжело... Я снимаю, она надевает, я снимаю, она надевает....Ну и фиг с ней))).
Если не хочет - не даст)))
Кто "легко раскручивает", никогда об этом не распространяется, даже, когда все в прошлом...
* Abdullaeva *
Напрасно вы так думаете? Может вам доказательства нужны?))).
Сучка не захочет ...дальше продолжать? надеюсь насилия ни -ни ..как юрист сами знаете что за это дают и как их в тюрьме любят ..эту статью ..
* Abdullaeva *
Знаю-знаю)))... Один ненормальный дочку мента изнасиловал в лифте, причем даже в извращенной форме... Не знаю живой ли сейчас... Но папаша ему стул на голову одел, прямо в кабинете))).
мне кажется ..Вам просто лениво.... )
наверное сейчас хотите ...не прилагая усилий... без лишних разговоров... без ухаживаний... без соблазнения.. .
а просто что бы приехала... молодая красивая... сама все с себя сняла.... накинулась еще...))
Некоторые принципиально не спят со всеми подряд . И женских ласк, заслужить нужно а так на раз можно и шлюху снять. Не так ли? Хочет ли она вас?
* Abdullaeva *
Да всегда такое было... Кто-то из девушек, да не даст... Не удивляюсь....Просто не мое... Шлюху никогда не снимал... Не интересно... Женщину "завоевать" надо, пусть даже на 1 ночь))).
Так рассуждать может только незрелый для секаса парень. Да видно ещё имеете дело с такими же птахами. Зрелый мужчина будет по другому не только действовать, но и рассуждать о секасике. О своей старости не переживайте, до этого вам ещё надо дорасти .)))))
Алена даст... ля-ля-ля....:)))
Смотря кому))))))) ! Стареете однако, или совсем обленились!)))
Анекдот про Мужчин и женщин
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто!!!
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто!!!
В вашем возрасте пора, чтобы женщины вас раздевали. А вы уж думали: "дать или не дать"
* Abdullaeva *
Возраст то ладно... Потенция у меня выше нормы))).
Да ладно, все нормально! Просто может женщины попадались не те или ты как - нибудь не так себя ведешь.
нет не дающих женщин. есть плохо просящие. и не в их вкусе.
а ты не одних и тех же раскрутить пытаешся?
* Abdullaeva *
Нет конечно))).
Ну женщины тоже не под одну гребёнку чесаны... .
К каждой нужен свой подход... .
И которая просто даст то не женщина запомните.... то просто... ладно не буду не красиво говорить!
Нормальные женщины дают как вы говорите по любви, а не по приколу или для улучшения своего опыта и удовольствия своего ЭГО!!!
К каждой нужен свой подход... .