Отношения
Мне 25. Трудно ли будет мне найти женщину для секса лет 40? Или наоборот легче чем ровесницу? Никогда не пробовал.
Без стёба. Просто любопытно
Сказал бы лучше девушку лет 18ти. Они чистые верят в чувство и просто так могут дать если обещать женится, на словах только любовь доказывать итд. А зрелые, пожелые женщины уже по факту расценивают. Да и 99% после 20ти просто разводить на секс не получится.
Молодые мужчины привлекают женщин 40+ чисто теоретически. Если она не миллионерша, то у неё просто нет средств содержать такого дорогого любовника. Она больше думает о надёжности и преданности в отношениях, а не о молодости и красоте своего избранника, ведь у неё уже нет времени на ошибку, т. к. в случае разрыва есть большая вероятность остаться в одиночестве до конца своей жизни, особенно если круг общения узок. Молодой красавец ей просто не по карману. А посему таких пар не с избытком, если не сказать честнее - единицы. Это только среди так называемых "звёзд" их толпы.
Вряд ли найдёшь, если до 25 себе не нашёл.
Без паники. Какую захочешь, такую и найдешь. Парней больше. Выбор за тобой.
Tema Dmitrich
Парней больше.
смотри) Ты идёшь сзади неё-нравится))))) Обгоняешь её и видишь тюнинг, его не поправить)))))))
Зачем?
Геронтофил.
Всякое может быть. Они тоже мозги крутить умеют. А трудно ли - это как повезёт. НЕ легче, чем молодую, у зрелых подозрительности больше.
И то и другое представляет трудность, но женщина старшего возраста имеет свои проблемы в плане интимной жизни.
Елена Адамова
Какие проблемы?
Дрочи дальше
ищи от 55
Ты фанат Галкина что ли?
Похожие вопросы
- Чем старше женщина, тем с ней сложней или наоборот легко?
- Почему женщины 35-ти лет ищут старпёров 35-40 лет, а мужчины 35-ти лет ищут 20-25 летних девушек?
- Я всегда легко "раскручивал женщин на секс" ...Сейчас получается далеко не всегда... Старею что ли? Впрочем если
- почему женщины после секса больше привязываются ,а мужчины наоборот после секса отдаляются ,теряют интерес?
- Парадоксальный вопрос. Почему парню так трудно найти девушку, в то же время девушке так легко найти парня?
- Как женщине в 54 года найти кавалера в условиях жесткой конкуренции? Остальное в пояснении.
- Мне 15 лет и мне нравятся не мои ровесницы а взрослые женщины лет 30-35. Нормально ли это?
- Очень понравился вопрос про тягу женщин к сексу - физиология это или принцип. Спорим(см. внутри)?
- Давно обещанная тема о поведении женщины в сексе.
- Почему везде считается, что молодость девушки до 25 лет? Говорят: "Вот до 25 ее поматросит, а потом найдет 18тилетнюю."