Отношения
Как женщине в 54 года найти кавалера в условиях жесткой конкуренции? Остальное в пояснении.
Вопрос: На сайт знакомств одновременно разместили анкеты женщина 54 лет и мужчина 55 лет. На 3 дня у мужчины 100 предложений от женщин, при совершенно пассивном общении, а у женщины 3, при том, что она активно участвует в переписке. Скажите есть выход? Как женщине найти кавалера в условиях такой конкуренции? Буду признательна, за Ваша мудрые ответы.
ПРИВА ИВ)) )
Ситуация Более чем знакома, ИБО НАС КРАСИВЫХ И УМНЫХ гораздо больше, и поэтому МЫ более активны! ИХ.. возможно не меньше, но отчего-то МЫ нужны меньше) ) ТАК было ВСЕГДА) )
ВЫХОД?) ) ДА простой, НЕ сдаваться... Быть чуть наглей, и ВСЕГДА при возможности инициативу в руки.. .
ПО принципу.... "Мы не джем милостей от природы.... ВЗЯТЬ!!!! "
мужчина в любой ситуации готов ОТДАТЬ ВСЁ ради своей любимой. женщина только ВЗЯТЬ взамен предлагая себя любимую. не кажется ли вам что чендж не совсем справедливый-? та что меняет свои потребительские взгляды, одинокой не останется - !
Да не беспокойтесь будет и на вашей улице праздник, просто мужчины могут такую лапшу навешать, на что женщины и клюют, а женщины как известно любят ушами.
Я думаю, что вам это не проблема, у вас такой расцвет сил -хоть снова под венец! Удачи!
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
Стряхнув усталость напряженных лет,
Цены которой нет.
это же наоборот хорошо у женщины больше шансов рассмотреть партнера а у мужчины 80% девушек легкомысленных у меня одна знакомая на кладбище с мужем познакомилась ей сейчас 62 было это 10 лет назад
фото очень много значит... мужчина кинется туда где есть чему глазом зацепиться ну и терпение
Когда возраст переваливает за 50,мужиков становится много меньше. Но, мне кажется, сайт знакомств, для такого возраста, не выход. Тем более, что могут развести и на чувства и на деньги. Надо попытаться найти, вначале, хотя бы любовника. Быть поактивнее в общественных местах. Мужики активных любят.
Только красивой улыбкой своей души-И поверьте эту улыбку видно за тысячи км! ! Удачи вам и успехов! А хотите друга тоя тут как тут! ! Спасибо!!!
Я в виртуальные знакомства не верю, действительно, знакомиться лучше через друзей
Быть интересной. Быть женственной. Быть спокойной.
брать не качеством, а количеством... мужикам им всегда много нужно.. а женщине - ооодииинн...
мужиков до этого возраста доживает уже мало ...
А как Вам моя кандидатура?
Есть такая проблема. Мужчин у нас гораздо меньше, чем женщин. Тем более, зрелых. Я осталась одна в 47 лет. И тоже просидела на сайте знакомств 2 года. Пока не встретила мужчину и не полюбила. Он моложе меня намного. Но, нам хорошо вместе. А как я искала? Согласитесь, что в реале невозможно пересмотреть такое количество мужчин, желающих познакомиться, как мужских анкет на сайте знакомств. Но, на сайте знакомств мужчины тоже привередливые, долго присматриваются, общаются сначала. Есть небольшие секреты для знакомства на сайтах. Во-первых, надо разместить фото, желательно качественное, с приоткрытыми самыми красивыми и привлекательными частями вашего тела)) , во-вторых надо найти на сайте знакомств много друзей - женщин и мужчин, чтобы они вам дарили подарки ( а вы им) и чтобы не скучнобыло там сидеть, когда нет предложений (а анкета ваша будет лучше просматриваться в он лайн) . В третьих, покупайте своей анкете VIP статус, тогда она всегда будет выделяться и ее мужчины увидят. В четвертых, поднимайте анкету не реже раза в 3-5 дней. И еще: сделайте свою анкету яркой, интересной, напишите открыто о своем желании познакомиться. Не забудьте о юморе и легкости в общении. И встречайтесь для знакомства не только с кандидатами каких вы выбрали, а со всеми!
Кстати, не стоит расстраиваться, что у мужчин больше предложений. Зачастую им пишут молодые девушки с целью рекламы порносайта, чтобы заработать на них и т. п.
Да. . и еще. . не слушайте, что тут вам советуют знакомиться в реале. Это дело случая. Думаю, что вы уже выбрали интернет знакомство. И это удобно. Потому-что есть выбор, экономит время и деньги.)
Настоящие Мужчины работают в море, служат Родине, Там вот ищите, на Севере, на Дальнем Востоке, На Камчатке. Там соотношение, в обратную сторону. Мужчин -Большинство. Удачи. ))))) Всем Привет...
Терпения вам. А кавалеры рядом. Только мы их воспринимаем по другому.
Какие сайты? Только в реале. Мне было 55, когда я пошла за хлебом после работы. У прилавка разговорилась с мужчиной. И уже пять лет вместе. А подруги мои, почти все вдовы удивляются, как это ты смогла? Все принца ждут на белом мерседесе.. А он простой пенсионер, вдовец. И мне с ним уютно, весело жить.
Обратите внимание на мужчин помоложе.
На сайтах всегда так, да и в жизни нас больше, чем их. Идите на дискотеку знакомится
Ищите себе иностранца - для них 55 не возраст, да и дяденьки там по-активнее! Есть уйма сайтов для таких знакомств) А насчет мужчин - так они же дольше "цветут". Вот, к примеру, мой мужчина старше меня на 15 лет, и это нормально для нас. Не думаю, что тоже было бы, если бы было наоборот..
может лучше попробовать не через инет, а через службы знакомств
не надо сайта знакомств... есть хорошие сайты- типа сдам комнату... за небольшую помощь по хозяйству одинокому мужчине... и тут вы можете ставить условия.... и не надо никакой дурацкой любви, которая потом забухает и сядет на голову...
На сайте - никак. Думаю, в 54, женщина должна знать, что наличие одной особи мужского пола подходящего возраста - не гарантия "найти кавалера". Она должна понимать, что очень важно чувствовать энергетику человека, чтоб начать с ним какие-либо отношения. А дальше - еще больше факторов, влияющих на качество отношений.
И конкуренции в любви нет. Это же не игра! Зачем конкурировать за сердце совершенно неизвестного мужика, разместившего на сайте ту информацию о себе, которую ему захотелось.
Жить реальностью нужно. Не тратить время на общение на сайтах знакомств, а посещать различные мероприятия по интересам, больше общаться с интересными людьми. и не видеть во всех мужчинах "потенциальных кавалеров". Не зацикливаться на этом.
если долго мучиться-что нибудь получится))
из этих 100 предложений половина точно всякой шушуры. Да и потом в реале все равно надежней чем в инете непонятно кто и что
Лучше"в реале"постараться. Для начала-сильно захотеть,
поставить цель и делать всё для её достижения.
Ну вот вам и статистика-радуйтесь тому что есть-не советую, если чувствуете что что-то не то бросаться сломя голову. В это время многие женщины теряют голову-и делают непоправимые ошибки в своей жизни гораздо чаще, чем в молодости-из-за недостатка выбора.. А то что так мало кававлеров -это реалии жизни-в это время мужчин остается уже намного меньше чем женщин-а уж пользоваться сайтом знакомств из них умеют лишь единицы. Удачи вам.
А Вам это зачем нужно?
уж поверьте всем кто пишет про то инет знакомства -это полный бред!!!! лучше тогда сходить к свахе!! а про то что почему у мужика больше собеседниц чем у вас ещё раз подтверждает что ЖЕНЩИН ГОООРАААЗДОООО БОЛЬШЕ)))
И зачем же вам уважаемая понадобился мужик в таком то
возрасте. Не лучше бы пойти в хоспис работать.
Хоть какая то будет польза для народа .
Женщина в любом возрасте женщина!!!! А знакомиться надо в реале. А сайт знакомств - это все фигня! Выходите в люди, гуляйте, посещайте компании, друзей. И ваша половинка обязательно найдется!!!!
в Казахстане на 1 мужчину приходиться 2ое женщин.. . может и у вас в стране женщин преобладание...
Вопрос очень серьезный... Думаю на сайте.... это полный бред... Там либо женатые... либо просто развлекаются.. очень мало адекватных людей.. Я думаю правы те, кто советует больше гулять.. ходить в театр.. на выставки. . Надо отвлечься от проблемы.. причем четко поставив цель.. кто вам нужен.. Мысли материальны... пройдет немного времени и все у вас получится..
на фиг эти сайты, если конечно вы действительно хотите реального мужчину найти.... а так кроме вирта вам ничего не светит.... больше гуляйте!
Да на кой мне 64-летнему, не имеющему прямых наследников, имеящему дом и пр. пр. прочие блага --
БАБУШКА ---расказывать про свои болячки и слушать что болит у неё?Притворятся в привязанности, которой
нет и не будет? Проклинать себя зачем связался? Нет уж-отставить. Бобылём я не живу, секс в стране есть, денег хватает.
интернет - не вариант для нужных и полезных знакомств. займитесь собой - салоны прически маникюры, посещайте интересные выставки по тем темам, по которым вы бы хотели поговорить с будущим любимым человеком
на сайте жесткая конкуренция чувствуется уже в 25...
Вот видимые мной пути решения проблемы, наверное, ВСЕХ возрастных категорий женщин:
1.Выходите в реал: посещение культурных мероприятий и мест отдыха и развлечений, подарит не только возможность познакомиться с замечательными людьми, но и массу удовольствий.
2.Следите за собой, чтобы никто и не подумал, что Вам 54: отличная прическа, качественная одежда, не кричащий макияж, бодрая походка, ровная осанка и пр... .
3.ОТПУСТИТЬ ПРОБЛЕМУ - забыть ее, играючи принимать ситуацию. .
4. Позитив и весна в душе, а соответственно, в глазах: мужчины всегда тянутся к лучику доброты и тепла.
5. Принимать ухаживания, не как подаяние, а как должное, но с легкой благодарностью - ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!
Удачи Вам!!! !
Конечно, у меня возраст.. далек, до указанного. Мнения разделились: можно или нет в нете найти БЛИЗКОГО человека. Мой случай- да! Каждой женщине нужно сильное плечо! Общаться, узнавать друг друга, что бы по точкам и запятым можно было почувствовать настроение человека. И он сам найдет...! и к океану!! ! Тихому... согласна с Виктором...
Перейти на реальное общение!!!
не отчаивайтесь
через знакомых.
Я думаю общаться и в инете тожеможно. больше общения потом встретится посмотреть . Быть готовой к тому что многие отсеются.
почитайте Правдину, особенно Я ПРИВЛЕКАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ.
там много рецептов, как быть любимой и как выглядеть моложе. просто кладезь мудрости.
но главное - помните, в любви никто никому не конкурент!
выбросите это из головы!
ваш ТОТ САМЫЙ - только Ваш.
выбросите это из головы!
ваш ТОТ САМЫЙ - только Ваш.
Я обожаю возраст свой!
Я от него... балдею!! !
Если кто спросит, почему?
Во-первых, не робею.. .
Момент я тот пережила,
Он канул давно в Лету,
Когда на каверзный вопрос-
Ответ, как по билету.. .
Теперь дождешься вряд ли ты,
Что я запнусь, краснея!
И это вовсе не "понты"!
И, что ни день... идея!
Я наслаждаюсь всем, что есть,
Я радуюсь моментам!
И плюсов всех не перечесть!
А также... комплиментов.
Я рада лилиям в саду,
И повзрослевшим детям,
Когда они мне говорят:
"Теперь уж мы в ответе! "
Ой, как я рада, дождалась!
От мысли лишь летаю.. .
Спокойно отдаю бразды,
Пусть правят, управляют.. .
В бассейн хожу, стихи пишу,
Освоила машину,
Впервые встала на коньки.. .
Попутный ветер в спину!
Я раньше... МАМОЙ лишь была.. .
Но сдвинулись акценты.. .
Вторая молодость пришла!
И я... ловлю моменты!!!
Я от него... балдею!! !
Если кто спросит, почему?
Во-первых, не робею.. .
Момент я тот пережила,
Он канул давно в Лету,
Когда на каверзный вопрос-
Ответ, как по билету.. .
Теперь дождешься вряд ли ты,
Что я запнусь, краснея!
И это вовсе не "понты"!
И, что ни день... идея!
Я наслаждаюсь всем, что есть,
Я радуюсь моментам!
И плюсов всех не перечесть!
А также... комплиментов.
Я рада лилиям в саду,
И повзрослевшим детям,
Когда они мне говорят:
"Теперь уж мы в ответе! "
Ой, как я рада, дождалась!
От мысли лишь летаю.. .
Спокойно отдаю бразды,
Пусть правят, управляют.. .
В бассейн хожу, стихи пишу,
Освоила машину,
Впервые встала на коньки.. .
Попутный ветер в спину!
Я раньше... МАМОЙ лишь была.. .
Но сдвинулись акценты.. .
Вторая молодость пришла!
И я... ловлю моменты!!!
Ну если вы ищите сверстника то да, конкуренция большая будет.... Если вас устроит мужчина старше вас, то тут у вас шансы растут - пропорционально увеличению разницы в возрасте ...
Моя жена на 16 лет меня младше. 8 лет уже с ней мы. Так и Вам, может, поискать неровесника? Вы найдёте своё счастье. Не расстраивайтесь. Удачи.
Ищите не там ;)