Отношения

правда, что когда женщина говорит о количестве своих кавалеров смело умножай на 3, а когда мужчина о дамах дели на 3?)))

доброе всем утречко!))))))))))))
нет не правда, я всегда отвечаю честно))))
Паша Романов
Лучший ответ
Юля Редикульцева привет, ну тебе-то я верю!!!)))))))))))
у тебя всегда один единственный))))))))))))хы
Наоборот, у мужчин партнёрш больше, а у проституток ,- немерено.
Максим Тимофей
На счет делителей не знаю, а так в принципе верно!
Aртур Григорян
Смело у женщин прибавлять на 50% и так же у мужчин делить на 50%
Fox ********
каждый думает в меру своих достижений.
Это похоже на правду, но для мужчин можно смело делить на 5.Женщины обычно не говорят про свои"победы ",чтобы не сглазить. Для женщин, которые рассказывают умножаем на 2.
Не знаю.. у всех по разному))))
Умный человек не будет распространяться об этом!
А смысл? Мы ни перед кем не должны отчитываться за свое прошлое - оно наше, и нам дорогое и победами, и неудачами...
Ольга Фельде
Иногда такие сказочники бывают что смело можно делить и на 33))))
Shahboss Sharahmatov
если кто-то и осмеливается спрашивать, значит он готов выдержать ответ. всегда говорю правду, интересна реакция людей....
Денис Осколков
может просто научиться говорить правду
Максим Сичков
это неправда
Доброе утро! С самого утра и математика? )))))
Mahmud Atadjanov
Юля Редикульцева это для встряски мозгов вместо зарядки)))))))))))))))))хы
а то и на 10
Каждый волен делить и умножать на сколько угодно, исходя из собственной ситуации и потребности души. Правда, это не благодарная и не благородная практика.
Стелла Буй
Гм.. . А если у девушки был 1 парень, то что она должна судя по вашей логике отвечать, что у нее было треть парня?
Alex Wen
Юля Редикульцева да нет получается что три, но девушки не в счет, вопрос о женщинах))))))))))))))))))))))))) а вообще, не воспринимайте всерьез
умножать надо на 10
Алмас Оспанов
Ну это только у отдельных личностей, а у молчунов как ?
Что умножать ?
Ольга Быкова
Знаю, что опытная женщина скрывает свой опыт.)
Женя Николаев
В основном правда, но есть мужчины и женщины которые говорят правду - это жизнь.
Олег Сущенко
примерно так ))
и еще вычесть сотню другую))) эт про мужчин)))
чаще всего - правда) ) бывают и исключения как в ту, так и в другую сторону))
Иногда и наоборот бывает:)
Предпочитаю об этом молчать, чтобы зря не делили и не умножали!
О. П.
а что - теперь о мужчинах и женщинах - надо с калькулятором в руках разговаривать??
Тут только о гетеросексуалах говорят или вопрос стоит острее?)) )
Какая разница насколько умножать и насколько делить?
Качество еще никто не отменял. Большое количество партнеров или партнерш - не может быть гарантией замечательного секса. Так что при многочисленных связях - сто процентов найдется масса ущемленных и обделенных.. . О-как!))))))))))
Nadezhda Radionova
нееет!!
...не делите, да не делимы будете!!!
Если это истинные мужчина и женщина, то да!
Sovershenoo verno!:))))))))
Количество в этом деле не главное...)) ) А подсчетами разными и хвастовством перед друзьями-подругами (и уж тем более перед очередным избранником) , в таком интимном вопросе, занимаются только дети неразумные великовозростные...
Андре Гусев
ну не знаю.... про мужчин еще можно согласиться... а вот про женщин... а смысл говорить меньше?
А если была одна дама и один кавалер, то на что надо делить?
у мужиков думаю нужно на 5 делить не меньше, про женщин - х. з. сейчас телки во всем пытаются подражать мужикам в том числе и в половолй распущенности..
Guldana Musabaeva
Не без доли правды:)
Malaak Azmy
Чаще всего да, но из любого правила есть исключения: я имею в виду женщин.
незнаю зачем они это делают? мой мол. чел. для меня 1 и единственный, так же как и я для него. Зачем нам прошлое?
Конечно правда. Мужчины хвастуну по своей сути. Женщины в этом плане намного умнее.
Kojlobok_I3 _Be3Dnbl
У всех по разному...
Jahongir To'xtamuradov
всё возможно
Семенов Петр
каждый судит в меру своей распущенности!!
Мне кажется, что женщины, не считая количество проникновений в себя. отслеживают качество, самые глубокие впечатления и эмоции,
мужчины. больше работают на счетчик, на сравнение....
В некоторых случаях и поболее надо делить и умножать, одни сильно любят приувиличить, другие приуменьшить.
Yana )))
С точностью до наоборот.
Ирина Кислова
а зачем вообще говорить о своих прошлых похождениях. кому от этого станет легче или лучше, думаю ни вам, ни ей, но если уж тема такая зашла, то бывают такие, которые говорят истинную правду и количество партнеров не умножать, не делить не приходится
Неправда, я пару девок встречал - так с них вообще обхохочешься, одна из них в итоге оказалась девственницей
согласна с 1 ответом
смотря какой мужик. . некоторые так приврут что и умножать не надо