Отношения
Ей 54 года, ему 26, что думаете про такую любовную пару?
Когда им будет плохо друг с другом, они расстанутся, а вы завидуйте им и их отношениям !!!
Она мама, он сынок.
они нашли друг-друга
Это два больных человека-неудачника.
Но это их дело
дело не моё
но вряд ли сяду с оным за стол один
это в психологию вопрос или куда то туда, имхо
но вряд ли сяду с оным за стол один
супер, так и надо.... лучше только бабушки
Она женщина и каждой хочется тепла, лиш быть может душой ей всего лишь 54, а на самом деле ей 25)
хер не ищет ровесниц
У неё последний шанс.
ВЫСОКИЕ отношения, очень).
Инцест дело семейное
Слюбится - стерпится.
я думаю... что она ...ДУРА....)))
Ничего не думаю... Почему? - потому, что сложно что-либо думать, когда ничего не знаешь о чужих отношениях. Я видела счастливые пары с большим разрывом в возрасте. Несчастные пары, такие же, я тоже видела. Если их отношения существуют, значит, так должно быть.
Ей не 54.!!,а столько - сколько прошло с начала в её организме климакса..! у неё не может быть физического возраста.!, а физиологический я написала..! Многие завидуют..!
Анастасия Максимова
Что пля? Не может быть физического возраста? Это ходячая матка, или всё таки человек?
Пугачева и галкин
Отношения, это не только секс. Секс занимает много меньше половины даже. Быт, темы для разговоров, моральная близость, схожие интересы и взгляды. Почему нет? Знала одного парня, у него в 27 не стоял уже от пиваса и коньячка, так вот он всех шарахался и выбирал себе отношения без секса. Как ни крути, а близости хочется.
Да, разница слишком большая. Лет 15 ещё куда не шло. А так... Природа возьмёт своё и будет мальчик гулять с молодыми.
Наследство дело такое...
Я лично ненавижу такие отношения. Там либо замешаны деньги в большинстве случаев, либо она просто шлюшка на одну ночь.
нормально годиться ей во внуки. супер пара...))
Деньги!
Да всем насрать на ваши извращения.