Отношения
Вопрос мужчинамМожно и женщинам. Только честно. Тут просто анонимные ответы)) Легко ли и часто у вас получается соблазни
ть девушку на секс? Потому, что спрашивая мужчинами, порой складывается впечатление, что все женщины шлюхи, так и норовят отдаться на каждом углу каждому мачо, у которого я интересуюсь. Женщины же говорят другое, что просто так мужчинам не дают. И, что все мужчины просто рассказывают сказки. Как обстоят дела на самом деле?))
Кто мелко плавает, тот громко квакает.
Есть просто девушки, с которыми мы не совпадаем. Если меня не хотят, то зачем упорно настаивать. Не хочет - не надо. Есть полно тех, кто согласятся. Есть и те, которые сами на шею вешаются. Может быть, я избалован женским вниманием, но если она меня не зацепила по-настоящему, я не буду долго себя утруждать уламыванием.
Я уже давно все медицинские толстые книжки прочитал и умею отличить бревно от конфетки.
Поэтому просто вижу, которая тёлка хочет пороться - как медведь бороться.
Поэтому редко ошибаюсь.
По молодости можно было каждый день новую снимать.
Поэтому редко ошибаюсь.
Я благочестивый христианин и никого не соблазняю. Если кто - то сам соблазняется мною, то это не моя проблема. Во всяком случае, у меня таких намерений нет.
Ну было пару раз когда не дала, но чаще, впендюривал!)))
Секс только с женой
..легко.. но не часто.. у меня времени мало на это.. вот вышел на балкончик покурить после очередного соблазнения.. или соблазна.. но мне ведь все равно никто не поверит..)
Женщину (любую) не сложно склонить к сексу так как они для этого и созданы.
Пиндеть то обе стороны здоровы!)))
Оба привирают
Да всякие есть девушки. Есть такие, которые и при первой минуте знакомства готовы отдаться, а есть наоборот скромницы, которые считают, что забеременеют, если поцелуются с мальчиком в щечку. На любой вкус и цвет имеется.
истина где-то посередине
Мне не интересны такие бабы.