Отношения

Вопрос всем) мужчинам и женщинам! Отвечать честно и желательно подробно??? (вн)

А назовите ка 2-3-4 качества, которые вы хотели бы видеть в человеке, с которым готовы прожить до конца дней. И какие остальные можно простить на Ваш взгляд?
Вот трудно назвать какие то определённые качества... трудно потому что выбирают то человека не за качества, а просто потому что любят его и принимают его всего целиком-и достоинства и недостатки... Если говорить лично обо мне, то я не приемлю жестокость в любом его проявлении, обман и бросание слов на ветер. А во всём остальном всегда можно найти компромисс.... ведь у всех людей есть свои недостатки, нужно быть просто терпимее друг к другу и уметь не только слушать, но и слышать)) )
Escape Show
Лучший ответ
Ум, Смекалка, Дипломатия))
Взаимность!!!! И поддержка во всех начинаниях
Макс Демидов
Терпение, компромисность, доброта, остальное прощу...
Невидимость. неслышимость и вообще этого человека не должно существовать.
Людмила Старикова Вы - махровый эгоист...
Хотел видеть в ней хозяйственность, чтоб она была умной, красивой, и без вредных привычек, доброй
Ирина Рябова
Людмила Старикова А ещё чтоб умела летать?.. =)
Доброта ум справедливый а простить смоглабы слабость....
доброта умение работать ум
Юрий Макаренко
понимающий, принимаюший, со своим мнением на все, добрый, умный
все остальное могу принять
Лена !!!
Исполнительность, трудолюбие, доброта, щедрость.
нужно быть терпимее к друг другу, не нужно убегать от проблем, если ты действительно любишь то всегда нужно быть рядом, и не капризничать как маленький ребенок, не закатывать истерики и не убегать. И не бояться чаще задавать вопрос своей половинке: а почему так произошло? А почему ты так поступила? ведь все разрешимо. нужно просто беречь друг друга. Ведь по-большому счету это не кому-то нужно, а только нам двоим. нужно просто сказать"прости"пока не поздно.
Альфина Шарыпова Только тогда, когда это нужно ДВОИМ!!!
самим собой
Barhom Shoha
Только одно. Внутренний свет. Есть такие, мужчины, женщины, жаль, их немного, люди с внутренним светом. У них очень мало нетерпимых качеств. Присмотритесь, мож, такие рядом?
Иметь от этого человека ребенка, ездить с семьей в отпуск, спешить домой...