вся правда о том чего хотят женщины
только никому не говорите
самый секретный секрет:
Отношения
Чего хотят женщины?. . только - честно...)) ) .. только - честно...)))
Разные женщины хотят разного. Не надо обобщать
Любви... здоровья, денег.. да побольше)))))
Смотри ТНТ)))
мне нужен тыл
В данный момент я хочу завалиться на диван, посмотреть фильм и после этого - лечь спать. ))
Что хочу я? Я хочу быть здоровой, хочу работать на любимой работе с дорогими для меня людьми, и достойную зарплату, чтобы чувствовать себя свободно, хочу чтобы дочка была счастливой, хочу любви, но только обязательно взаимной и верной, хочу радоваться, хочу путешествовать, хочу семьи, чтобы можно было о ком то заботься, кому то готовить и видеть в ответ радостную улыбку! ! Все это для меня было бы счастьем!!
Нас переделать.
Чувствовать себя слабой женщиной рядом с сильным мужчиной.
я не могу говорить за всех... каждая хочет своего.. .
я хочу самую малость... я хочу ВСЕГО!
Если ответить обобщенно, то любви, семьи, детей... .
Многие женщины хотят состояться в карьере.... да мало ли чего хочет
женщина.... но первые три желания на первом месте....
Это так же что спросить-"чего хотят мужчины"!
Поймите вы уже наконец-то таки, что каждый человек идивидуален, и нельзя сказать за всех, кто что хочет... .
Ведь каждая хочет, что-то свое.... вот мне достаточно любимого и чуточку счастья... а другой будет достаточно мужского кошелька....
чего то необычного
Они Всего хотят! А вот чего конкретно не знают.
Они хотят показывать свою тупость.!
Любви .. до гроба. . )) такой .. чтоб только она ..и ничего вокруг более нет))
Я хочу спать.
Любви искренней и внимания
Чего хочет женщина, того хочет Бог... если бы она сама знала, чего она хочет... давно бы выбрала... а вот чего она не хочет-это наверное остаться одной!
я денег хочу
Женщины ненасытны. они хотят всего и много))))