Трудно сказать наверняка)
Хочется чтоб были реальные взаимные чувства! Чтоб понимала меня, чтоб поддерживала.... а в те моменты когда не сможет понять, то плевала бы на это и всё-равно просто оставалась бы рядом!! Чтоб я осознал что рядом есть таки человек, которые рядом и останется!
А что бы мне ДО этого понравиться, то ещё немножко поработать придётся надо мной))))
Хотяяя))).... я считаю что меня легко влюбить.
Отношения
Мужчины, о какой женщине Вы мечтаете? *) Только честно! Всем привет)
Бразилианок с карновала
а... это... а х*й его знает))) пойдем у него спросим, он все знает)
Олег Богданов
Эт у кого?)
о желанной
вот только честно тебе кроме таких вопрос вообще ничего не дают? пля вот это коллектив
Олег Богданов
А можно по-русски? У меня нет переводчика...
О тебе конечно
Это же ясень пень
привет. пусть не красивая девушка. но ухоженная. не капризничала. не была слишком худой. как скелет ходячий с параметром 90-60-90.чуть пышнее. но не толстая и не жирная. умела готовить. короче чтоб была женщиной
Хм... о такой, которая будет всё понимать и прощать. Спокойной, заботливой и тихой, но и с чувством юмора.
не мечтаю) честно)
Олег Богданов
А почему?)
Симпатишная, с хорошим нравом и что бы общение у нас было хорошим и интересным
А можно за моего ответить/? А то он спит уже)))
О той, с кем я карабкался в гору... в прошлом сентябре))
Мечтаю о такой, которая не ищет идеального мужчину. )
Владимир Чубаров
Блин, тонко, красиво
чтобы весёлая была и на колеснице и с кошечкой. карету мне, карету! привет))
а и ещё чтобы загадочная была, непредсказуемая. без этого никак.
Олег Богданов
Ой.... как много всего...) привет!)
Для меня идеал - это INNA !!!
об идеальной
Чтоб без тупых ников в соц сетях, как у тебя.
Олег Богданов
А я и не нуждаюсь в тупых ответах. (