Отношения
Если честно, должно быть так чтобы мужчина помогал материально женщине или нет?
когда мужчина встречает такую женщину, которую побоится потерять, то вопрос трат на неё отпадет. Главное, чтобы встретил такую)
Из мужчины сделали материальный придаток женщины. Если же мужчина посмеет отказаться от сей почетной роли, то он сразу превращается в "ненастоящего мужчину".
С какой стати?! Я вот считаю если есть дети - то на детей )
Это зависит от того, нуждается ли она в помощи.
Да)))))) это даже армии важнее для мужчины должно быть!!!
Старое поколение понимает, а вот сейчас.... мужчины только кричат что тратят на женщин, а по сути.... наоборот)
Нургуль Кайдарова
Почему наоборот?
Помогать нужно тем, кому помощь нужна. Один мой знакомый помогает 30-летнему брату, на правах старшего.) Тот ни работу найти не может, ни институт закончить.. только детей хорошо строгает -видимо, брат плохо помогает предохраняться.
А демонстрировать готовность обеспечивать декрет - может, почему бы и нет.
Нургуль Кайдарова
:))))))))))))
Ужас.
Вероника Ахкамиева
не болтайте ерундой. Есть женщины зажигающие на MBW X1 - хули там помогать?
Если она с ним живет, то обязательно.
Я считаю, что каждая пара должна решать сама.
Либо мужчина - кормилец, работает, тогда хозяйство, дети, уют в доме на женщине.
Либо оба работают, тогда и по дому оба должны что-то делать.
Если у кого-то затруднения, считаю нормой помочь материально. Но это касается обоих. И если у женщины проблемы, и у мужчины. Ситуации разные в жизни бывают.
Нет! Женщина должна работать и обеспечивать мужчину! Иначе никакая она не самодостаточная личность!
Нургуль Кайдарова
:)))
На х_уя?! Лучше на себя тратить.
Нургуль Кайдарова
А если она нуждается?))
Если он здоровый и богатый, то должен, а если наоборот, то - не должен.
конечно