Отношения

Если мужчина встречается с молодой девушкой, то должен ли он ей помогать материально?

#*mari Dark Dream*#
Конечно должен - иначе нафига вам жлоб?
Алексей Шиков
Лучший ответ
тогда он должен больше не встречаться с ней
Никто никому ничего не должен. Помогать или нет- это его право или желание.
Павел Буланцов
не должен.
И по желанию.
В разумных пределах
V.v. Barsov
в жизни человек никому не должен... .
он должен только себе и своим детям
Он на это просто не обращает внимание. Просто для него Вы лучше, по крайней мере, пока.
Нина Копылова
Если мужчина старше - мое мнение - должен, но тут все зависит от ситуации
Сергей Носков
мы в ответе за тех кого приручили, это к вопросу о том кто кому чего должен, а так по женщине судят о ее мужчине. уважающий себя мужчина, не позволит своей даме выглядеть, как "лохушка"
думаю не должен и не обязан, а если ессть желание и возможность
Роза Роза
обязан.
фигня это все - он, не должен. а вот ухаживать за тобой - хотя бы цветы, коробки конфет, вот это должен, а одевать тебя он не обязан. просто надо где-то себя сознательно переломить - что ты составляешь ценность прежде всего себе, ну и ему (если любит) внутренним миром, а не тем, чем пустышки сверкают в одеждах от габана и т. д. и ты сама расслабишься, и по-любому, увидишь, что те девушки в некотором смысле хуже, чем ты, может, он тебя по тому и выбрал... что ты не кукла...