Отношения

Если старик встречается с молодой девушкой, он унижает ее или себя?

Сейчас это разве еще кого-то удивляет. Старику как раз скорее льстит то, что рядом молодая девушка. А вот девушка больше унижает себя, а не он. Она сознательно в меркантильных интересах со стариком. Ну если только не вообразить "неземную любовь",такое тоже возможно.. наверное в исключительных случаях)
Эдик Кучерявый
Лучший ответ
Вольному-воля! Пусть встречаются.
Карлыгаш Сапарова Возможно он страдает педофилией?
Антонина Фандеева Скорее тут расчет какой-то.
понимают, ее унижение, ибо она продаётся, а он покупатель
Сергей Шляхтин
тут унижением вообще не пахнет
скорее договорённости
прекрасно понимают
вот и пользуются)))
Карлыгаш Сапарова Он скорее всего педофил!
Её, она содержанка!
Не суй свой нос в чужие судьбы.
Елена ))))))
Карлыгаш Сапарова Он наверное педофил?
А почему никто не подумал что девушке просто не хватает отца, или даже деда. А молодые возможно её чем то обидели или не интересны. Бывает и такое. И пожилому иногда приятно покровительственно относиться к молодой девушке и возможно она не продаётся а просто получает удовольствие от такой заботы .И не факт что там присутствует секс, ведь и молодые уже не редко импотенты.
Хорошенькая !
В мире потребления всё покупается и продаётся
Он покупает, она продаёт
Спрос рождает предложение.
А не наоборот.))
То есть...
Старики рулят ситуацией и пользуются молодым телом, а не наоборот.))
Мария Михалева
А эта девушка в вашем вопросе - амеба?
Даже Вы сами не предоставили ей никакого права на то чтоб иметь своё мнение : )
Павел Чаплыгин
Карлыгаш Сапарова У глупых девушек только каша в голове и бабки.)
Павел Чаплыгин А кого вы тогда жалеете тут?
80—летний старик приходит к доктору:
— Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
— О, это неплохо! И сколько лет невесте?
— 18.
— Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
— Пусть умирает, ещё раз женюсь!
Vitalik Ten
Если девушка не против (а мотивы могут быть не только материальными - см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Геронтофилия), то унижает себя только тот, кто перемывает чужие косточки.
Там же настоящая любовь.
Arman Stepanyan
Карлыгаш Сапарова Там любовью даже не пахнет!
ДЕСТВИТЕЛЬНО. ВЫСЫЛАЛ БЫ ДЕНЬГИ И ВСЁ.