Отношения
Молодая девушка 25 лет связала свою жизнь с 85 летним стариком, родила от него, пожили чуток они и она вскоре помер
Вопрос - чем думала девушка когда вступала в отношения с ним?)))
Родила от него? У него стручок-то ещё не рассыпался к 85-ти годам-то?))))
Александр Тетюшин
ну значит не рассыпался, я свечку н едержал))
ахахаа)) ) об этом и думала))))
Масса вариантов, в т. ч. и слабоумие девушки, и психическая травма, и банальный расчет)))
мозгами, старичек наверное с состоянием большим был
может быть старичок ей наследство неплохое оставил или действительно влюбилась
Может квартирку получить хотела :D
Или просто ребёнка хотела себе, а то что он помер ей фиалетово ))
Или ей было с ним хорошо и спасибо ему за эти пусть и недолгие отношения
Наследство, квартира, машина. Отличный отец ребёнка, который теперь с ней живёт в квартире после смерти старичка.
Александр Тетюшин
так отец то и есть старик от котрого родила, там больше нет никого, вопрос читайте лучше
Что-то часто вопросы у тебя про пенсионеров....
жизненные обстоятельства бывают разными. но никакие богатства не стоят попранной чистоты души. она думала о наследстве для себя, но ребенок остался без наследства иного рода - без своего отца.
ну тут скорее всего из-а наследства. хотя говорят же, что любви все возрасты покорны. и еще ребёнка ему родила. всякое в жизни бывает. может и любовь. может она из неблагополучной семьи и он был для неё как свет в оконце. вы же не описали эту девушку. но я всё таки думаю, что дело в наследстве (если у него что-то конечно же было из имущества) . а еще есть геронтофилия - половое влечение к лицам, которые на много старше. как и в вашем рассказе: ей 25, ему 85. может даже и это.