Отношения
Молодая девушка,мало обеспеченая, встречается с парнем, хорошо зарабатывающим.
Он ей не помогает,не делает подарки. Может ли она надеются на замужество? Вобще считаю что, он к ней равнодушен. По вашему нормально, когда парни оказывают финансовое внимание, подругам, с которой продолжительно встречается? Будет ли толк?
Либо ужасно жадный, либо она ему не нужна. Любой (!) уважающий себя мужчина будет поддерживать свою девушку материально, даже если у него в кармане 2 рубля!!!! Это проверено не одним столетием!! ! Пусть девушка задумается нужна ли она ему и он ей....
нельзя серьёзность намерений парня сопоставлять с его финансовой помощью девушке.. . сейчас очень распространена позиция мужчин, которые хорошо зарабатывают, НО.. хотят, чтобы девушка от него финансово не зависела, в том плане, чтобы тоже реализовывалась сама по жизни и могла себя сама содержать... и это не говорит о том, что он к вам несерьёзно относится.. . просто, видимо, в вас еще есть что-то такое, что его романтические порывы с подарками - перекрывает.. .
может, это проверка на то, как вы относитесь к деньгам)...
нет. у меня сейчас проблемы с деньгами, мой парень неплохо зарабатывает. но максимум что я ему могу позволить - это приготовить мне ужин.
я считаю, единственный мужчина, который может оказывать финансовую поддержку - это отец. всё остальное девушка должна заработать сама.
и надеяться надо не на замужество а работать. тогда будет толк. а от подарков толка не будет.
мне лично всегда было неприятно, если парень может подумать, что мне важны его деньги.
Пусть она его в серьез не воспринимает. Он либо жмот, либо не нужны ему серьезные отношения.
Ну с вами мисс вобщем-то всё ясно (как и с большней частью отвечавших на этот вопрос) , ладно хоть сразу говорите, и желательно ему об этом сказать.. . Если не глуп, поймет...
Вы наверное мама той девушки!
Жлоба!!!! он!!! !
Он хочет все и сразу!!!! без нечего!!!!
Жмот он, вот и подумайте нужен ли такой муж
Мужчины готовы вкладывать свои деньги только в тех женщин, на которых имеют далеко идущие планы.