Отношения

Встречаюсь с тремя девушками, но всё равно это не помогает забыть любовь своей жизни. Почему?

Качество всегда побеждает количество. Помни это всегда !
Сауле Акмурзиева
Лучший ответ
А Вы рассчитываете что, чем больше в коллекции будет девушек, тем быстрее сможете выдавить из памяти человека, которого любите? Так не получится. Если совместно Вам уже не получится быть с той, любимой, то, по крайней мере, постарайтесь сохранить в душе память о самых лучших ее качествах. Все когда-то проходит, и это тоже пройдет.
пиздц... зачем пользоваться людьми.... брось всех троих и борись за любовь.... и будь один и выстрадай... пройдёт время.. .
а людьми пользоваться низзя!
Елена Исупова
дай времени время
Adrian Mellory
значит ты сильно к той привязан
я сам все еще влюблен хотя ее проебал уже - даже не охота на других смотреть )
быть бабником не хорошо не надо с тремя встречаться - ты унижаешь честь каждой из них
ну если те канеш похуй то пожалуйста
Людмила Пысина
Ты делаешь ошибку.. ) Остановись. Ты в себя подальше хочешь запихнуть такие эмоции, и поглубже? Они всегда будут выползать как тени прошлого.. ) Не во снах, так в болячках (психосоматику ещё никто не отменял) . Помни о ней, о своей возлюбленной. . Признайся себе что любишь её. И люби тихонечко. (Разве нельзя просто любить человека?) ) Безнадёжно и безоглядно. . Потом пройдёт, но быстрее если не пытаться забыть....
Татьяна
Да хоть сто, они вам не помогут. Потому что та, которую вы не можете забыть-единственная в своём роде.