Отношения
Если у меня было две женщины, а у моей жены 5 мужчин, то имею ли я право добрать свой опыт до 5 женщин? Все честно же?
Все честно, но как вернуть те годы, когда ты с ней еще не был знаком?
а тёщу учитываешь ?
А вдруг у нее и с неграми было?)
По инженерному, довольно точный расчёт. Имеешь)
да ну, это же прошлое... зачем на нём зацикливаться.
Что-то ты лоховат для мужика... Всего трёх баб, включая жену за всю жизнь трахнул? Я, бывало по молодости, с тремя одновременно зажигал.
Владимир Кухарев
Учитывая что настоящий мужчина спит только с женой, то да я лоховат, имел мерзость прикоснуться к не жене (((
Женщина, живущая за счёт мужа, который её содержит - плять.
Я с такой не стал бы вести совместное существование. Поёпывать - поёпывал, но не более.
Вести с такой гонки в епле, всё равно, что соревноваться с мерседесом - кто быстрее.
Опыта надо не у плядей набираться, а у людей, лучше - из книг, человеком станешь, заведёшь женщину нормальную, а не подстилку плятскую..
отправь ее на море и уже никогда не угонишься :-)
все честно.
нагонять надо было до женитьбы. после свадьбы счет 1:1.
а вообще, я не понимаю, зачем вам знать сколько у кого было партнеров? для лишней ревности?
можешь даже собачку зашпилить, сейчас это модно.
опыта или партнеров добрать?
а кто такие нормы устанавливал? В гаремах и до 300 жен было... так что у Вас всё впереди, можно наперегонки, если совесть позволяет...
Алексей Становенков
А то и до семисот-тысячи на одну златую голову. Живут же люди...
В зависимости от того, были ли эти пять мужчин у Вашей жены до брака или же все-таки после.