Отношения
Если парень хочет, чтобы его будущая жена была непременно девственницей, имеет ли она право потребовать от него того же?
Казалось бы, это логично: девственник получает девственницу, недевственник - недевственницу! А то какое-то уже ущемление прав личности получается!
справедливый вопрос) конечно, имеет)
иметь-то имеет, да вот только как это проверить?? ?
а вообще я бы задумалась о причинах таких требований--зачастую только девственницу хотят крайне неуверенные в себе, ничего не умеющие в сексе мужики, которые боятся, что ей будет, с чем сравнивать--и не в их пользу
спорный вопрос . Может когда у него была первая девушка он тоже рассчитывал что она будет у него и последней .А она его бросила ...Тогда как? по моему это нормальное желание любого парня . Ну а ели девушка хочет чтоб её парень был девственником то нужно с ним дружить с детства
Неправильно. Если два девсвенника, как два инвалида неуклюжих будут, она пока перевернётся, по яйцам ему три раза зацепит, он пока попадёт, замучит до смерти от смеха.
да
Мы не в средневековом веке, девушки вы имеете право на многое=)
в целом да, наверно.. . хотя представь себе - он ничего не умеет, ты ничего не умеешь. по инструкции придется все делать? =)
имеет право!
конечно
Навязывается тогда вопрос, а такой парень не когда не задумывался что эта девственница оочень захочет изменить ему в последующем
не, ну по логике, в принципе да
Я девушка имеет право потребовать от него того же. ( не терплю дескриминации)
я думаю да но это не выгодно) а вообще я ни разу не слышала таких требований от девушек)