Отношения
Интересно мнение парней....хотели ли бы вы что бы вша будущая жена была девственицей? если да. то почему?
хоть я и не парень, но отвечу. исходя из моего опыта, девственницу в жены хотят неумелые парни
вообще хотелось бы но не сегодняшних девушек а причиной тому что только девсвенница может дать тоь что не способна не одна другая ну если это не просто секс
а что, все будущие жёны одного возраста???
Я хочу! Почему - причина проста "право первой ночи". Нехочется когда тебя сравнивают с предыдушими, а особенно с первым, который ввёл девушку в мир любви и запомнился на всю жизнь.
Вообще пофиг. Не из-за кожицы на гениталиях, её любить.
я шалав люблю женюсь на них
На работе будет цениться сотрудник, который набрался опыта в нескольких компаниях, и с этим опытом пришел на постоянную работу. Тот, у кого опыта нет - не ценный, и скорее всего временный. Тот, у которого много записей в трудовой, каждую неделю новая работа - тоже не нужен
главное чтобы хотелось с ней быть. а ей со мной.
конечно приятно если в ней никто не ковырялся
неа, войдет во вкус и изменять начнет, с члена на член прыгать, нафиг надо
мамины сыночки только если
а на самом деле без разницы девственница или нет не по этому признаку жену выбирают
непринципиально)))
да и будет так .просто болезни и не знаешь что думать о такой которая прыгала с одного на другой и минталитету тоже не подходит у нас так принято Восток дело тонкая!!!!