Отношения
я запретил своей девушке будущей жене курить кальян
я запретил своей девушке будущей жене курить кальян, правильно ли я поступил? Меня шокировала ее просьба попробовать его. Я сам никога не курил ни сигареты ни кальян поэтому незнаю веден ли он?
Я считаю, что правильно!
Согласен с Ягодкой Полинкой. Ты не запрещай, а помогай бороться с этим. Докажи что это вредно примерами, тебе уже написала о вреде кальяна выше, думаешь легко бросить курить?? ? Это же привычка вредная, именно вредная что от неё не так-то уж легко избавиться. Она всё равно будет втихаря курить тот же кальян пока до неё не дойдёт како опасности она подвергает своё здоровье. Удачи!
Да. вижу, что у Вашей девушки все еще детство продолжается Особенно мне понравилось-"я запретил ей"Ну и как слушается? Или делает то же но тайком пока Вы не видите? Конечно, я тоже могу "играть в строгую тетю" и сыпать запретами и указаниями типа, вымой обувь, только невоспитанные ходят в нечищенной обуви, причешись (ах. какой ужасный вид, неряха) . не ковыряй в носу (это недопустимо в приличном обществе) И к чему все это приведет? Может лучше воспринимать все так как оно есть, без нравоучений и бессмысленных рекомендаций....
Как я смотрю, здесь не все знают что такое кальян и чем он вреден ???
Отвечаю: Если вы курите кальян в течении часа (а время бежит незаметно при курении с разговорами) то вы за этот час выкуриваете 100 пачек сигарет как бы невзначай!! !
Теперь можете делать вывод, нужен ли он вообще в жизни нормального человека ???
И как вы человек не курящий, тем более мужчина, хотите связать свою жизнь с курящей женщиной????
молодец, запрещай ей все, что тебе не нравится и так в вашей семье всегда будет мир и покой
ты ступил. запретить курить кальян так же тупо как запретить ходить в черных носках. если запрещать то вообще курить. и то тут врятли твои запреты станут рассматривать как вариант
а меня вообще бесит, когда кто-то кому-то что-то запрещает.... ты сам идеальный? конечно курить вредно, как сигареты, так и кальян, но к этому человек должен прийти сам, толку то, что ты запретил.... ну будет теперь втихоря дымить и шифроваться от тебя, потом вообще решит.... "да пошел он, будет еще запрешать мне" ...
Правильно и сделал... Если она хочет здоровых детей и счастливую семью, то прислушается к твоим советам, и даже запретам. Главное непереусердствуй...:)
я тоже не пробовала, но на сколько знаю, это и безобидно, но в то же время и нет, так что правильно сделали))
Ну и правильно