Отношения
Как мне объяснить девушке что она мне друг, а не будущая жена?
Ты наверное сам повод дал. Просто так девушки замуж не собираются. Нужно объяснить ей прямо и как можно быстрей. Чем дольше ты будешь откладывать разговор, тем больше она будет надеяться. Но не каждая девушка после такого согласится быть просто другом.
Огради её от
мук,
От обиды, слёз и горя,
От несчастия и боли,
От потерь и от
разлук.
Огради от сплетен, лжи,
Равнодушия и лести,
От падения и
мести,
От невзгод всех огради.
Огради от злой молвы,
От
страданья и печали,
Пусть беды к её причалу,
Не пристанут корабли.
Нежность встреч ей подари,
Теплоту, любовь и счастье,
Дружбу,
чистоту участия,
Луч негаснущей зари.
Подари ей, поспеши,
Чистоту всех отношений,
Не коснуться пусть лишенья,
Её трепетной
души.
мук,
От обиды, слёз и горя,
От несчастия и боли,
От потерь и от
разлук.
Огради от сплетен, лжи,
Равнодушия и лести,
От падения и
мести,
От невзгод всех огради.
Огради от злой молвы,
От
страданья и печали,
Пусть беды к её причалу,
Не пристанут корабли.
Нежность встреч ей подари,
Теплоту, любовь и счастье,
Дружбу,
чистоту участия,
Луч негаснущей зари.
Подари ей, поспеши,
Чистоту всех отношений,
Не коснуться пусть лишенья,
Её трепетной
души.
Поведи ее в рюмочную вместо ЗАГСА
Значит повод дал, что собралась за тебя замуж... Так просто и скажи прямо что вы друзья...
Если ты собрался ей объяснять это в постели - боюсь, аргументов не хватит ...
скажи ей об этом прямо. и вообще я не верю в дружбу. потом эта дружба рано или поздно перерастает в любовь
Если хотишь заиметь врага - скажи девушке, что она просто друг .
Прямо....
скажи ей: "милая, ты мне просто друг, а не будущая жена"
скажи ей прямо что мы с тобой не пара и она поймёт тебя обязательно, а дружба между мужчиной и женщиной может быть
говорить надо глядя в глаза
У меня такая же ситуация когда-то была с молодым человеком, пришлось порвать всяческие отношения, по другому было не объяснить.