Отношения

как важно для парней что бы его девушка будущая жена была невинной?

Artem. Shevchenco
хе)
Руслан Тома
Лучший ответ
Для пацанов.
Для меня важнее её здоровье, как будущей матери.

В конце-концов ткань на половых органах, это не то чем следует гордится.
Ирина Антонюк
не особо важно...))
Очень важно
Это важно для самой невесты, в первую очередь. "Битой" самке спустя некоторое время можно предъявить, что она досталась из-под кого то и бросить ее.
Ну важно где-то на 75-100%
Это важно не только парням, но в большей степени должно быть важно девушкам, поскольку это ваша честь.
Georgiy Kulpinov
Для меня очень важно. Что касается остальных не знаю.
Это важно, потому что предыдущие особи мужского пола, закладывают свою генную информацию в твою будущую жену и именно по этому дети иногда не похожи на своего отца, а похожи на предыдущих любовников твоей самки-женщины. )
возможно и важно, если в итоге вы сексуально подошли друг другу, а если нет, то ещё и боком выйдет, девушку же и обвинят, как бревно или что-то в этом роде. хорошо, если мужчина любит по-настоящему
По моему, хоть это и бред, большинство мужчин не хотят женится на невинной девушке
Ну, это для меня очень важно)
Скорее всего важно, но с нынешней безголовой молодежью это сложновато!!!
Эта важность зависит от того в какой стране, в какой семье парень вырос, ну и конечно вероисповедание. Какие ценности у него, важно для него ваша невинность или нет. Тут надо брать конкретного парня и рассматривать под микроскоп))) ) А в общем про всех не скажешь.