Отношения

Мне интересно мнение парней...

Если она ушла, и в результате выясняется что она не знает с кем быть с бывшим который ещё в армейке и угрожал ей всячески и т. п. или со мной ( такто люблю её офигенно), но склоняется больше к бывшему, хотя у нас сней столько планов было много.... как её вернуть можно?
Игорь Иола
ты знаеш а может быть она просто боится он же ей угрожал а то что ты считаещ что она склоняется к бывшему то мне кажется ты ошибаешся возможно он ей что небудь сказал типа-"и тебе и твоему новому плохо будет " вот она и решила что бы было плохо только ей ведь жить с не любимым человеком не сладко а если он отморозок конченый ещё хуже а тебе совет попробуй с ней поговорить на эту тему, я не знаю точно но мне кажется так и есть и решите как вам поступать дальше может уедьте пока на время из города но в любом случае мне кажется что она тебя любит и просто ьоится этого своего бывшего
Асхат Басшыгулов
Лучший ответ
Игорь Иола Спасибо за подержку, может быть и боится , х.з. либо как она както давно сказала типа жалко что всё ищезнет что старались они там создать типа отношения да какие отношения нафиг если он то в белой горячке приходил то ещё что вытворял страшные вещи с ней...его убить то мало за все это...либо просто привязаность у неё и всё ...а говорить пробовал онечно с ней но всё както безрезультатно говрит типа одна хочет побыть а вот вчер то из надёжных источников и узнал что чтото думает между мной и им...Щас задача вернуть её или ещё что сделать ...
Игорь Иола было бы всё намного проще если б рядом была но она в 200 км от меня...
Оно тебе надо? ! :-)))))))))
Пусть гуляет-выбирает.
Как только перестанешь смотреть в её сторону, прибежит сама.
Эххх, молодёжжжжж....
Joe ))
ты всему то что женщины говорят не верь. угрожал он ей. она тебе и не то наговорит лишь бы ей выгодно было. вот придет парень из армии и выясниться что ни кто ни каму не угрожал. может просто скучно ей одной вот и коротает время с тобой. не нужно всему верить что говорят. тем более молодые девченки.
пайди тожа в армейку накачай банки, потом приди и отпизди бывшего и забирай тёлку себе