Отношения

Вопрос только к женщинам. За что вы бы стали презирать или ненавидеть Мужчину. Только честно.

Yasmina Sharipova
когда мужчина постоянно унижается... выпрашивает любовь (ну, ты меня любишь? Скажи, любишь?? Правда, любишь?) , когда готов стелиться по любому поводу, угодить... когда уподобляется бабе и любит сплетни, обсуждает и осуждает других.. когда не в состоянии принять решение - вот за это бы я презирала мужчину.
Дмитрий Фомин
Лучший ответ
стараюсь это в себе не сдерживать и это не произойдет)
За унижение и пренебрежительное отношение.
Ненависти нет, но узелок на память сохранила.
M&
Mr.abdurahmonov <3
не платит за меня (жадный сцуко) . не любит меня! (сволочь! ) не купит мне шубу (жадный. курва)
Людмила Алиева
За немужской, нечеловеческий поступок: насилие над ребенком, животным или женщиной.
Юрий Браилко
За хамство и грубость по отношению к женщинам, детям, старикам.
За жестокое обращение с животными.
За пидофилию.
За измену, предательство, быдловатое поведение.
Геев.
Bahtiar Mamekov
Yasmina Sharipova За геев ещё бы 50 баллов дал.
за измену)
за использования девушек только для удовлетворения своих половых потребностей)
за хамское поведение.)
за насилие и измену
Сложно ответить)) Мужчины разные, как и женщины в принципе. По своей природе так скажем не могу презирать и ненавидеть будь это то мужчина или женщина)) Хотя я могу возненавидеть если я к мужчине хорошо отношусь, поддерживаю в трудной ситуации, а он или соврет про меня, обманет и так далее, Могу презирать мужчину если он позволит себе больше нормального (измена), а если я начну встречаться с другим то это уже всё для него ненормально и как могла так поступить. Вот как-то так)