Отношения

Ну и как относится к логике "соглашаться на секс,чтобы в старости было,что вспонить"?))))))))))Давайте поговрим об этом.

Давайте поговорим об этом и как можно подробнее. С кем соглашаться. Когда соглашаться. На каких условиях. И тому подобное. )))
_______ Каирова
если на все соглашаться то до старости не доживешь
Толеген Ильчегулов
Лучший ответ
...и даже как Вы выразились в "старости" - этим можно и нужно жить... так-что рассчитывайте силы и желания, фантазируйте - тогда и жизнь будет всегда интересной)))))))) ) и иметь смысл не только говорить но и творить))))... Удачи...
Irina Zalis
Ну не со всеми это точно, не днем на улице и не за деньги, а то к старости тебя внуки бл.. ю называть будут:))))
Соглашеться только если: ты готова, человек надёжный, ты в нём уверенна и если он тебе нравится.
соглашаться нужно только в том случае если есть непреодолимое желание это сделать, делать просто так или из мести или потому что другого никого нет не стоит, секс все таки дело тонкое и не терпит не желания, представь согласиться ты согласилась а секс был никакой - врядли ты об этом в старости вспоминать захочешь, так что в первую очередь должно быть сексуальное влечение и желание к мужчине, ну и конечно же не забывай о том что есть и моральная сторона вопроса, чтобы потом самой себя не гадко было, мужчины знаешь ли разные бывают - иногда на спор, иногда просто похвастаться!
Олег Васильев
а ты что до старости собралась без секса жить)))))))))
вообще то это делаеться по собственному желанию. если есть человек с которым вы хотите заняться сексом и у него такое же желание. а если есть желание и страсть, то с кем, когда и на каких условиях само собою решаеться. а то что вы спрашиваете то это получаеться секс с какой то личной выгодой.